Таня !

Как отличить русского, белоруса и украинца, если все говорят на чистейшем русском?

Ответы
Ка
Кайфуцин

...- знаешь Танюш...ячасто бываю во многих странах нашего шарика... и русская речь в общем то не редкость...даже в Африке и Юго-восточной Азии...про Австралию вааще молчу...)))...

Таня !

Повезло тебе побывать везде есть возможность

Ка
Кайфуцин

...- да далеко не везде... хотя возможность есть конечно... )))...

Таня !

Откуда такая возможность?

Ка
Кайфуцин

...- частично от работы...частично от характера...склонного к авантюризму и путешествиям...)))...😁😉

Таня !

Отличный у вас характер и хорошая работа

Ка
Кайфуцин

...- ну как то так...)))...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Видишь ли, Таня! Есть у нас такие службы специальные, где отличать ничего и никого не надо, там сами всё подробно рассказывают, кто ты, откуда, зачем и когда..🤔😱🤣😂

Таня !

Да, есть такое

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот у их и спроси 🤷‍♂️😂😄

Сергій

Не, язык то русский , но он сильно отличается, слышно сразу, у украинцев и белорусов это суржик с украинским и белорусским в отличие от России, это заметно

Таня !

В России тоже много акцентов потому в этой толпе незаметно

Сергій

Да, но акценты другие

O X A N A

А зачем? Кстати, Вы сможете различить казаха кыргыза, уйгура и узбека - при условии, что все они говорят на русском без акцента?

Таня !

Узбека от казаха и киргиза вообще легко

O X A N A

А если узбека убрать из списка?)

Таня !

Тогда тяжелее

O X A N A

Я отличу

Таня !

Тоже наверно отличу

O X A N A

Отлично!))

Валерий Дементьев

у беларуса всё есть но ни хрена не поделится, русский всё раздаст...про украинца промолчу😁

Таня !

А тот все заберёт себе

Бенвенуто Челлини

Если все они с одного места- практически невозможно.Если со своих регионов не проблема.

Таня !

Верно

Бенвенуто Челлини

Москвича от Владивостокца отличу🤷‍♂️.

Таня !

Я нет

Бенвенуто Челлини

Мало общалась.🤷‍♂️

Таня !

Ну может

Кр
Кришон

по акценту мало заметному, даже не обладай музыкальным слухом, если вы наблюдательны

Таня !

Не слышу

Кр
Кришон

жаль .. стирается если украинец или белорус рождается в русскоговорящем окружение в России например, но если проживает на родине и говорит по-русски то акцент есть, я служил и с теми и с теми на Далнем

Алекс Дол

кто больше всех говорит=украинец!!! Самый лучший=белорус!! Все остальное=русский!!

Таня !

Какая версия интересная

Мечта

Чистейший русский это где? Если в каждой области в России свои диалекты.

Ke
Keeper

И в самом деле, Таня !, ка-а-ак? 🤔 "Девушка, вы со с Москвы?" - "Таки да, а шо?"

Таня !

Не чисто русский язык

Ke
Keeper

Таня !, в Вологду заедь. Или во Владимир со Псковом, - там такие прицокивания и округлости услышишь, шо за наш николаевско-херсонский суржик скажешь: эталон!

Таня !

Ну там конечно есть отличия

Раш

Украинцы и белорусы сразу пытаются подчеркнуть свою идентичность...

Таня !

😃

Раш

По переписи населения в царской России от 1897 года, мы вообще все русские: 🖼

Раш

Только вот современные украинцы с белорусами, всячески пытаются от этого откреститься...

Де
Дерсу

Поставь на стол сало и картошку и наблюдай, кто на что набросится.

Милош Йованович

Белорусы добрейший народ,русский так и сяк,а хохол и вовсе.........

Таня !

Мне нравится как ты пояснил

Влюбленный В Жизнь)))

Не надо так рассуждать ( я не славянин) все народы хорошие ..это политика ..завтра если Беларусь что то будет требовать тоже самое отношение будет как украинцам..более миллиона офицеры солдаты легли что бы защитить СССР..как все быстре забывается(((

Таня !

Я не забываю и других учу

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле других учите

Таня !

Стараюсь напоминать при разговоре

Slavny

если говорят по-русски, так и не надо их отличать - наши люди

Таня !

Да

Александр Богдан

Русский в ватнике, Украинец в вышиванке, А третий- белорус.

Таня !

😄

Пилбил Денегнедавал

Не все. Даже русские в России не все говорят на ЧИСТЕЙШЕМ.

Таня !

Согласна

Грек. Алик.

Русский-пьёт, Белорус-трудится, а украинец- це европа.😂

Таня !

Рассмешил 👏

Александр

Ткнуть иголочкой в зад. Вскрикнет на родном, обещаю.

Таня !

У нас на такой случай тоже единая речь

Александр

Значит, братские народы и нехрен. Вот что игла животворящая делает!

Таня !

Истину глаголишь

Сергей Ханьжин

Никак.Даже ДНК,одинаковое.Это один народ.)))🤝👍

**
*****

а я его и не приглашала

Сергей Ханьжин

Это зря!!))))))))

**
*****

не жду и не прошу

Сергей Ханьжин

Дело хозяйское.

**
*****

😝🐽

Вячеслав

Белоруса от Русского сложнее отличить...