М Ф

то ли мы сердцами остываем, то ль забита прозой голова...только мы все реже вспоминаем Светлые и нежные слова.-?

Ответы
Константин Никитин

Кому надо помнит. А кто любит негатив, помнит его больше. С одной стороны это типо предрасположенность тимперамента, например меланхолик. А с другой если было хорошее то почему его бы не вспомнить и помнить только его. А вообще это дело каждого. Кто то не хочет помнить добрые слова когда то близкого человека, потому что не хочет вспоминать боль, с которой они расстались. Это некая психологическая защита. Если вспомнишь те слова, то захочешь позаонить ему, вернуть его, но уже нельзя, и это вспомнит боль. НО со временем это утихает и люди забывают как хорошие слова, так и плохие, ВСЁ ЧЧТО СВЯЗЫВАЕТ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ. И поступки и свидания. И первые цветы, и улыбки, И глупость, и предательство. и тд

М Ф

слишком пространственно..

Константин Никитин

но по сути так и есть

Сергей Задунайский

Вот именно. Для того, что бы их говорить, надо прежде всего Любить.

Боже Вiльна

Задунайский! Ты говоришь, как маленький обиженный упрямый мальчик!

Александр Петров

Порой мы просто забываем,сказать друг другу столь нужные слова...

М Ф

да

что у тебя случилось.....

Лариса Ларуша

да, к сожалению...

Давид Плиев

а я очень сильно люблю молчать....меня даже за это весьма недолюбливают и втайне подозревают во мне сволочь

Лариса Ларуша

да уж...))