Влюбленный В Жизнь)))

Великий стратег ВВ..когда начел "спец операции" в Украине говорил ..мол НАТО под нос сются из за это мы начинаем все ..Финляндия Швеция уже в следующий недели в НАТО будет..мало того он проиграет войну ..и народ посадил на голодный желудок..ещё на сто лет..и будет это раз как оправдываться?? Кнопка уже не работает блеф не прошел..прошу ответит корректно и без оскорбление ..

–1
Ответы
Александр

Предельно корректно - считать презика кретином и маразматиком не стоит, у него всё как раз идёт по плану. А вот сам план не включает в себя интересы большинства населения, что очевидно даже под покровом пропаганды. Отсюда вывод, кто его хозяева-то?

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже вопрос

Александр

Как говорил Бжезинский: "- А вы уверены, что это ваша элита?"

Екатерина

Вот же вас бомбит то несчастных🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Только ума хватит на такое ..и все разрушать и все ..а больше не на что

Екатерина

Ну так не разрушайте, а то вы только и способные на негатив и истерики и на то, чтоб всякий бред нести

Наталья

Ждём конца. России-п...ц.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Поживем, увидим

Алексей Ку

А Турцию уже уговорили ?)

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..Турция и не отказывался это дипломатические ходы ..значит когда им что то надо будет они будут за турками

Алексей Ку

Я плохо понимаю язык, на котором вы пытаетесь писать))

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда пропускайте

Алексей Ку

Сложите слова в понятные предложения))