Балаболка

Привыкла всегда записывать свои расходы:
— транспорт 25
— газета 10
— не помню куда 7546 .Я не одна??

Ответы
Дмитрий Волков

Меж прочим - полезное занятие, если ещё и анализируешь свои расходы и сопоставляешь с доходами и хотелками.

Михаил Рожко

А я не записываю,так проще,да и с нынешними ценами... Боюсь "Кондратий хватит" при просмотре записей!

Лариса Хворостова

Не одна,считаю все,иначе буду ломать голову,куда же какие-то копейки делись............

Сергей Иофов

Это весёлая компания , когда не в состояние записать и не чего не помнить !!!

Вячеслав Маранин

... а тот, который во мне сидит, считает что , он, истребитель. . В ВЫСОЦКИЙ.

Плакат Любимым

так это на всех уровнях гос.бюджета основная статья расходов такая! ))

Александр Дедов

кто то еще расходы записывает.
А так. у этой шутки борода длиннее моей

Farhod Hamroev

Да ты не одна такая))))) случайно хорошие платья заметила по пути))))

Богдан Чугунов

так вот с кем я позавчера был на стафф пати 😄 тоже не помню ничего

Балаболка

знакомые ощущения

Николай Агальцов

7546... Вы помните пин-код, но забыли, куда и где его вводить...

Александр

Я вообще не записываю, потом страшно счетать и читать

Вова Леухин

Осторожнее!можно погореть с такой бугалтериеей

Балаболка

да, уж ,постораюсь..

Алексей Усов

Купили газовую плиту, хотя у Вас электрическая.

Мурад

Ого какая у вас экономия в Москве метро 50 руб

Балаболка

у тебя кроме москвы нет городов?

Мурад

Есть пальцы не хватят чтоб посчитать

Светогор

Чёт маловато, у меня все 24743 уходят в никуда)

Дима Ярошевич

В твоей общине тебя выставят на посмешище

Фигня Лотерейщик

Пётр ПетровичПётр ПетровичПётр Петрович

Анатолий

надеюсь - 7546 - не всё на выпивку ушло? )))))

Балаболка

ушло то время...

Юрий Бобровский

Для меня это астрономическая сумма .,,,

Юрий Бобровский

Я честный . Мне фсе дают свои деньги на хранения . Я же не убегу .!! Куда я убегу ., со своей Родины .,,??? Ааа .,, и вот я чо , деньги присылай мне (, у меня память хорошая )!! И я буду тебе выдавать ,, сколько надо . И даже больше .,,, Ааа .,??? Договорились .,??? Присылай , ни пожалеешь .,,, я напишу счет .,,,

Балаболка

не верю я вам,как и вашей Родине...

Юрий Бобровский

Ууууу,,,, я так , не играю .,,, я уже и губу ракатал . Думал построю свой Сбер Банк .,,, и буду фсем помогать .,??? .,,, и чо из за Воров в Кремле -- никому не верите .,,,???.,,

Балаболка

стройте,парниша ,стройте...

Юрий Бобровский

А ,,, чо я без денег .??? Не смогу .,,,

Анатолий Левихин

так не бывает...тут помню ..тут не помню

Балаболка

ооо!когда речь о деньгах...чесное слово не помню...

Анатолий Левихин

..лунатизмом не маетесь 😉