Валерия Белова

А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются? Они носик в попке греют!

Ответы
Лада Петрова

Сам ответил. Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Василий Зуевский

муха залезла в хобот слона и вылезла из попы - Кайф!. Опять залезла в хобот и вылезла из попы - Кайф!Слон засунул хобот в попу - Вечный кайф!

Станислав Андреев

они так напрегаются и когда их хищьник цапаеет он распускает иглы,а спят они правдо так за осень листвы натоскают норку и на зиму

Aleksandr Vinogradov

Скорее всего это рефлекс самозащиты! когда они в опасности они сворачиваются в клубок и выпучивают иголки!)))

А)
Алина ))

а вы знаете зачем Гена Букин засовывает в брюки штаны? потому-что он греет руку из-за холодного пива=)

А)
Алина ))

Евгений Будан

ну раз так утвердительно отвечаешь, на свой вопрос, спорить не буду. хотя всё может быть.

Катерина Бигельдина

откуда такие познания..не видно же этого ,куда они там носиком, когда сворачиваются)

Соломенцева Екатерина

хахахахахахахахахаххахахахахххахахахахахххахахахххахахаххахахахахахаххахаха

Mister X

серьезный вопрос!))) так просто не ответишь, тут думать надо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Глухова

у Вас богатый жизненный опыт! Наверное, вы однажды развернули такого ежика? :)))

Денис Жолобов

им нужно было хобот отращивать, как у слонов. не пришлось бы сварачиваться

Alexander Pehotskih

Если бы это было так, то ежики давно бы вымерли от массового отравления

Валентина Мушкина

Сворачиваются в клубочек в случае опасности,а заодно и носик погреют

Etna Rudol_Fovich

наверное у них там единственное теплое место, где не растут колючки!

Etna Rudol_Fovich

Иришка Койнова

Они сворачиваются,чтоб никто не увидел их мягкий пушистый животик..

Сергей Малышев

не знаю, как носик но я видел как ежики трахаются, вот это забавно

Фаузия Насырова

:-))))) не знаю, но ваш вариант считаю вполне логичным.... и смешным!!!

"бендерівський Фошист"

а почему тогда сосокин свою китайскую рожу за тетрадкой прячет?