Я- Агаф-Он

Мне кажется, что в свидетельстве о браке сразу должны отражаться все вопросы добрачных претензий, чтобы не возникало дополнительных взаимных претензий при разводе...?.

Ответы
Марина Ежевик@

А мне кажется,что любям стоит хорошо подумать передтем,как брачеваться. На одном "люблю и хочу"-далеко не уедешь.🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Для этого существуют брачные контракты. Вопрос в том - зачем связывать свою судьбу с человеком, которому не доверяешь?

Valentin Garmanov

Когда разводишься и делишь имущество, оказывается, что бывшая твоя жена не половинка, а 90%.

Валерий Иванчик

для этого составляется брачный контракт. считаю это разумным

Людмила Давыдова

брачный контракт называется---прилжение к свидетельству

Майкл Карлсон

☝️
и называется такое Свидетельство-Брачный Договор!

Я- Агаф-Он

На брачный договор многие реагируют не совсем адекватно, если не сказать, что настороженно....

Лариса Фалилеева

Зачем так усложнять? Можно составить брачный контракт

Я- Агаф-Он

А Вы бы как отреагировали, если бы такое предложил богатый жених?

Лариса Фалилеева

Я вообще другого склада человек. Была дважды замужем (оба удачно, т.к

Я- Агаф-Он

О,как! Отлично.... и чоже Вам досталось после развода с богатеем?

Лариса Фалилеева

Я "обнулилась" и все начала сначала. Одна вырастила детей без всякой помощи и горжусь этим,

Иван Козловский

Для этого существует брачный контракт.

Ragner Torkinsson

Для этого существует брачный контракт

Lady Winter 🇷🇺

Это брачный договор называется.

Rima Kravcenko

так брачные договора работают