Ирина Рыжова

а чем лук от арбалета отличается?

Ответы · страница 3
Игорь Ерошенко

это совсем разное оружие.. общее у них только то что стреляют стрелами..

Алексей Смычагин

лук перед выстрелом нужно дежать в напряжении,а арбалет взвел и целься

Николай Никонов

это разные виды оружия надо видеть на рисунках так тебе не объяснить

Владимир Блохин

Вам то зачем это?Я предпочетаю блочный арбалет с усиленными плечами.

Николай Глюк

лук просто палка с тетивой а арбалет механизм со спусковым крючком

Алекс Мерсер

ЛУчк может стрелят длиной 6 футбольных поль а арбалет 2 раза менше

Владимир Селезнёв

а на арбалете рама есть а на луке, только лук его рама сам человек

Иван Онохов

Формой, размером, скорострельностью, снарядами это как минимум)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Арбалет более сложный имеет механизм,и качество стрельбы выше

Дамир Каландаров

Ты не знаешь или это проверка? Все же знают чем они отличаются

Евгений Зюзиков

Всем. От названия до устройства. Только принцып действия один

Vova Postel

На луке Титову надо натягивать а на арбалете целься и стреляй

Евгений Китай-Гора

лук овощ, а арбалет средство поражения живой силы противника

Юл
Юлия*)))

У арбалета стрела выпускается при помощи спускового крючка

Алексей

и взводится с помощью механизма. И мощность намного больше.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Арбалет может три мешени одновременно уничтожить. Лук одну.

Рома Чумаев

Арбалет сломался конец а лук можно востоновить если есть ум

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Роман Орлов

лук - это овощ. а арбалет это метательное стрелковое оружие.

Алексей Краснов

арбалет-это очень тугой лук на станке -ля ружейный приклад

Маргарита Мариенко

лук - это ручное оружие, а арбалет - полуавтомат, скажем так