Тамара Борисова

Монализанеулятай, древние греки называли первую божественную чету, появившуюся из хаоса, Геей («Земля») и Ураном («Небо»). У них родились двенадцать титанов – шесть мужчин и шесть женщин...Как Вам семья?

Ответы
Лень Матушка

Нормальная семья... Вот только потом они, как многие, начали друг друга жрать за наследство - тут я не одобряю...

Тамара Борисова

Да уж! Знакомые деяния...Не от них ли и мы этому научились?

Лень Матушка

Да ой... Сейчас крайнего найдём и всю ответственность свалим))))

Тамара Борисова

Они не крайние...Они первые....Все остальные - после!

Лень Матушка

Никто не знает, кто был первым))

Тамара Борисова

Точно - не мы!