Григорий Квасницкий

Что делать изменила жена .... подло, расстались прошло 6 лет а злость и ненависть до сих пор ... не могу простить ...

–1
Ответы
Майкл Карлсон

Притча
Возвращались двое монахов в обитель, и был один старый, другой молодой. Встретив на пути реку, они собрались было переходить на другой берег, но вдруг заметили женщину, которой тоже надо было на ту сторону. Обет запрещал монахам прикасаться к женщине, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Молодой монах, заметив ее, сразу демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней и перенес ее через речку.
Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой спросил:
- Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же нарушил обет!
На что старый спокойно ответил:
- Странно... Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь...

Григорий Квасницкий

Да мудрость есть ... каждый несет в себе то что ему предписано....

Майкл Карлсон

пересекаемая тобой речка осталась далеко позади, но ты всё еще несешь ношу!

Колосова Наталья

Забыть надо и отпустить. Что с того, что вы злитесь и ненавидите? Кому от этого хорошо. Жене бывшей?- Нет, ей глубоко по фигу. Вам? - тоже нет. Вы злитесь и портите этим свои нервы. Но она об этом даже не знает. Пошлите мысленно ее подальше, и живите спокойно. У вас же есть друзья, интересы какие-то, работа. Подумайте, что вы потеряли с разводом, и что приобрели. Ведь в каждой плохой казалось бы ситуации есть масса плюсов. Вот и найдите их.

Николай Костров

За шесть лет не можешь простить. Идут два Монаха, в Храм, впереди рытвина, пред канавой, Красивая Девушка, в растерянности, Один Монах подхватил красавицу на руки и перенёс её... подходят к Храму, Монах говорит другому. - Зачем ты её взял на руки, ведь нам Монахам Запрещено притрагиваться к Девушкам. - Я Давно её отпустил, А ты до сих пор её несёшь . Подумай. долго ты её носить будешь ?

Григорий Квасницкий

Все нормально отпустил и сам ушел .. просто обидно слушай....

Николай Костров

Григорий, Конечно Мы Люди, не роботы, Нет у нас такой кнопки - ЗАБЫТЬ, Конечно . из Памяти не стереть, всё , что . хотя и было, но самое дорогое. Держись, я тебя понимаю. как ни кто .

Zza-Zza-Lorak.

Ну в этом вы живёте,не она, вы тратите на это время, хотя могли бы жить дальше ,закрыть эту дверь, про пускаете много хорошего,носите с собой этот негатив ,а она живёт дальше своей жизнью. Хотите ли вы дальше жить так?

Та
Татьяна

Знаете, каждый человек к такому относится по-своему. Измена - не предательство. У меня есть примеры, которыйе вас, если бы не убедили, но показали бы суть самой измены.

Светлана Спицина

Сидят дед и баба кашу едят. Дед облизывает ложу и со всей дури бабке еблысь по лбу!) Дед!!! Ты чё???!!! Он - Как вспомню, что ты мне не целая досталась , так обида берёт.....

Алла

6 лет большой срок ,не можешь простить,значит еще не перегорело, здесь не только ненависть и обида .....что то еще , а может узнать причину измены и станет легче

Алла

значит не простил,просто отпустил и главное забыть и жить жить жить

Ali ı Ldı Z

Зрелый человек прощает, не держит обид.

Алла

да,женщина тестер зрелости мужчины.

Григорий Квасницкий

А толку что простил живет и радуется за счет меня... да я уже не в обиде видать Богу так виднее...

Ali ı Ldı Z

olgun kişi her zaman af eder

Улугбек

Какой... возвышенный эгоизм мужчины... Не удостоен преданной любви был, за что и был так легко наказан... Могло быть и... хуже!..

Lady Winter 🇷🇺

Если столько лет мучаетесь, надо к хорошему теру идти, разбираться чем вы так зацепились. Теряете ведь силы, это плохо.

Майя Петрова

А и не прощайте - просто забудьте... Она получит то, что заслужила... Бог всё видит и всё о нас знает... Живите счастливо.

Александр Волков

А надо было зарэзать, да! Забей. Мужик, помнишь эту песенку - Если жена убежала к другому, То неизвестно кому повезло!

Григорий Квасницкий

Да она не убежала просто мстила хотя потом жалела я так думаю....

Радость

Выдохните. Ненависть приводит к болезням. Пожелайте ей счастья. Закройте эту дверь. Откроется другая. Счастья Вам!

Григорий Квасницкий

Спасибо за счастье мне ,но ей - никогда .....

Радость

Жаль.

Григорий Квасницкий

Да уж, а что когда тебе насрали в душу прощать да??? никогда... ....

Радость

Кому хуже от вашей злости?

Григорий Квасницкий

Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит! Наслаждайтесь каждым мгновением и будьте счастливы. Согласны? А те кто нас предал будут вечно прокляты...

Радость

Со вторым не согласна. Пусть живут.

Григорий Квасницкий

Неее ни за что ....

Татьяна

А почему изменила? Не в отместку ли, или из за невнимания, с вашей стороны, либо эгоизма в интимных отношениях?

Григорий Квасницкий

Это точно все ради выгоды...

Ул
Улыбка

А то начинают изменила она, а ты виноват. Так 1000 причин для измены найти можно потому что в каждой семье есть быт и свои проблемы.

Григорий Квасницкий

Прежде всего нужно быть настоящим человеком... и все .

Ул
Улыбка

Да и совесть иметь.

Григорий Квасницкий

Это очно ...

Сергей В....

да просто стеночку в памяти поставьте и всё..она с одной стороны стены вы с другой..и волки сыты и овца цела

Андрей Павлович

Моя мать тоже бросила меня, когда мне было 2 месяца. Я отомстил ей, и сделал это крайне жестоко.

Андрей Павлович

Единственные, кто об этом знает, это Сергей, мой отец, и Александр, мой начальник.

Григорий Квасницкий

Это плохо такие вещи не должен знать ни кто...

Андрей Павлович

Когда я пояснил все Саше, он меня понял.

Григорий Квасницкий

Нет никто не поймет это ложь ...только ты можешь понять а все остальные просто поддержат но предадут в трудную минуту...избавляйся от свидетелей если знают два человека это не секрет....

Андрей Павлович

Эта тварь заслужила смерть. Пашу она лишила юности, он ухаживал за мной.

Красное Солнышко

Потому что очень себя любите. Наверно единственный и самый любимый сыночек был и есть у мамы!

Григорий Квасницкий

А вот и не угадала... просто сучка попалась .. неблагодарная....

Ирина Карпова

ваше прощение никому не надо. ей-тем более.а если так злитесь- значит у самого рыльце в пушку.

Селия Вымри

Что делать. Значит с тобой ей не нравилось, а с другим - понравилось. Это нормально.

Григорий Квасницкий

Согласен старина ....ты прав ...

Селия Вымри

Я ни одну женщину до оргазма не довел ни разу, так что я не лучше тебя, ты не один)

Григорий Квасницкий

Все нормально ничего не поделаешь природа такая коварная одним все а другим ничего....

Селия Вымри

Думаю, напишу зато такую песню большую пребольшую, что они все будут хотеть быть как я)

Григорий Квасницкий

Давай ....пиши...

Денис

Найдите себе уже нормальную бабу ,а бывшую надо забыть ,как страшный сон.

Елена

Отпустить ситуацию,посмотреть на это с другой стороны и жить дальше

Григорий Квасницкий

Не так не пойдет мстить .. только мстить ....

Елена

Ну и зря

Григорий Квасницкий

Да понимаю но не могу иначе....

Елена

Слабость свою проявляете

Григорий Квасницкий

Ага наверное но мстить могу только в своей голове....

Ариф Мамедов

Обратитесь к хорошему психологу