Ел
Елена)

Муз должно быть две: одна - с кнутом,другая - с пряником ? )

Ответы
Сергей Ирза

ЕВЛИТ

Сергей Ирза

Огонь плюс глина – глиняный горшок,
Горшок в глазури – глиняная ваза,
В руках же Бога: преданность плюс шок,
Лилит* и Ева, скромность и зараза!

Конечно, выбор есть, но что с того?
Нам, как всегда, чего-то не хватает.
Нам: или все, иль вовсе ничего,
А что всем надо, даже Бог не знает!

Ведь мог же сделать женщин «две в одной»,
Лилит плюс Еву - пламенную глину,
Была б Евлит единственной женой,
Влюбленной в безнадежного мужчину!

*Лили́т (ивр. לילית‎) — первая жена Адама в еврейской мифологии.

Abstrakt User

Российские реалии таковы, что прянит чёрствый, и его тоже можно использовать в качестве кнута.

Ел
Елена)

Да)

Алёна Миронова

Можно в одной все совместить! Главное,нужные рычаги нажимать!🙂 😉 То черт-то ангел!)

Анатолий Лапшин

И обе по имени Елена. Кнутовая и Прянишняя. Традицию создадим новую однако.

Ел
Елена)

Жду!

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Рашид Акаров

Муза может быть одна,а вот,что она прелпочитает зависит от её настроения)))

Ел
Елена)

))

Тигр Очень Ласковый.

одна, с кнутом. Пряник сам потом нарисуется, когда кнут свое дело сделает.

Ел
Елена)

Вот!

Кравцов Владислав

Плюс еще одна -- шрамы залечивать и клизму ставить от пряничного запора)

Ел
Елена)

👍))

Кравцов Владислав

Только надо сохранять их в неведении друг о друге (последнюю можно просветить) , а то передерутся и пряников обожрутся

Ел
Елена)

)))

Сергей Хрулёв

Вот это что-то новое. Я бы не догадался, вернее, я бы столько не выпил.

Ел
Елена)

Предлагают третью-с коньяком)

Сергей Хрулёв

Третью музу? Или как? С коньяком - это хорошо. У меня тут на днях юбилей намечается, я вместо чтоб поспать, думаю кто что будет пить. Я сам ничего кроме чая не пью, но друзья - это главное.

Ел
Елена)

Здорово! С приближающимся юбилеем!

Сергей Хрулёв

Спасибо! А выпить - выпьем.

Ел
Елена)

Обязательно!

Веселый Роджер

— А у вас есть муза? — А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа! 😁

Татьяна Ивченкова

У мужчин-гениев с кнутом обычно жена, а с пряником муза-любовница.

Ахмед Зандаров

Муза не может быть ни кнутом, ни пряником. Это состояние души.

Ахмед Зандаров

Как у Есенина. Вы помните, вы всё, конечно, помните. Как я стоял приблизившись к стене. Взволнованно ходили вы по комнате и что то резкое в лицо бросали мне.

Ел
Елена)

Здорово!

Ел
Елена)

Спасибо!)

Николай Маурин

Не ори на меня – я тоже личность! 3 Всего должно быть в меру. ..

Ел
Елена)

))справитесь с тремя?

Николай Маурин

Да я же не паникую! А спрашиваю, как это с тремя!!!?

Ел
Елена)

Только с ящиком коньяка)

Николай Маурин

Ящик коньяка и семейная жизнь.

Ел
Елена)

))👍

Es. Vik.

Вот так они в двоем по жизни и мечутся...не востребованные.

Ел
Елена)

))-не фсе поеты по жизни

Es. Vik.

Поэтом можешь ты не быть и идиотом не обязан))

Ел
Елена)

)))

Елена Данилова

😊 ну или муз или музыков. Кому как больше нравится

Dobriy

Три! Совершенно необходима муза с коньячком!))

Ел
Елена)

)) 👍

Александр Емельянов - Женат

это больше к ВОСПИТАНИЮ относится..!!! думаю...

Татьяна

Вы даже близко не понимаете,о чём говорите

Ел
Елена)

Поясните тогда

Татьяна

Муза- это существо высшего порядка,красота и гармония в одном. Они прекрасны и делают прекрасным всё и всех,с кем соприкасаются. Увидевший Музу однажды,всю оставшуюся жизнь создаёт шедевры,неповторимые и удивительные...

Ел
Елена)

А если Мастер ...скажем так...в запое?)

Татьяна

Муза не всегда находится при человеке,у них есть и иные дела. А у людей случаются творческие кризисы

Ел
Елена)

И я об этом)

Татьяна

Кнут- это точно не то,чего Музы касаются

Ел
Елена)

Хорошо)

Евгений

А без разницы. В России пряником тоже бьют.

Ел
Елена)

Ок)

Sa
Samson

И как Вы считаете ... к чему это приведёть))?

Ел
Елена)

К удовольствию😊

Sa
Samson

Для той что с кнутом или для той что с пряником?

Ел
Елена)

Для человека😛

Sa
Samson

Серьёзно?

Ел
Елена)

Серьезней тока спрашка)

Евгений Военушкин

похоже три еще одна с намыленной веревкой

Ел
Елена)

)))