Наиля Эльдосовна

Мне тут так нравиться, потому что можно побыть сама собою... А Вы как думаете? Штор нет.

Ответы
Валерий Гусев

Вот решил заглянуть после большого перерыва.Ведь я как динозавр стоял практически с первого создания этого сайта.Вот решил сравнить.......Пока все абсолютно новые.И даже в чем то интересные.Все стало по другому.

Наиля Эльдосовна

Изменилось в лучшую сторону...

Валерий Гусев

Верно.Но пока 7 минут прошло.

Валерий Гусев

Новое оформление.Формат немного другой.Бегло просматриваю.Хочу (надеюсь) встретить друзей.

Наиля Эльдосовна

Удачи..

Вячеслав Сызов

Правильно дама вы это определили для себя !! здесь вы выставляете себя такой как есть и хотите увидеть ,А ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ ???

Наиля Эльдосовна

Нет. Наслаждаюсь...

Вячеслав Сызов

Ну и умница !!

Владимир Черемушкин

Мне нравятся Ваши чистота и откровенность. Интересно, что Вам будут отвечать люди... Будет ли тепло и поддержка с их стороны?

Наиля Эльдосовна

Не важно

Андрей Павлович

У меня тоже нет штор, только тюль. Я всегда хожу по квартире голым, ничуть не стесняюсь своего тела.

Наиля Эльдосовна

И соседей?

Андрей Павлович

Мне все равно, что про меня думают

Наиля Эльдосовна

И мне...

Юр
Юрий

Без маски здорово. Вы рады тому, что можете ИНКОГНИТО быть собою. А это не полная открытость.

Наиля Эльдосовна

Почти...

Константин

Хорошо здесь..но то, что должно зашториваться,всеже лучше в личку прятать

Наиля Эльдосовна

Ничего и не выпускалась...

Константин

Не понял, Наиля

Наиля Эльдосовна

Всё за шторами...

Константин

Разумно))

Космос Галактианов

Да вы правы Наиля, тут можно открыто говорить о своих чувствах, жизни, .

Наиля Эльдосовна

И не бояться удара ножом со спины...

Космос Галактианов

Да к сожалению есть такие люди среди своих, которые даёт удар со спины. Я их забыл, подарил им свою отсутствие.

Илья

а ты не боишся что тебя заблокируют за такую картинку на аватаре?

Наиля Эльдосовна

Значит - не судьба... Штор - нет.

Павел Броздняков

Самим собой можно быть и в реальности. Там это нужнее, чем здесь.

Наиля Эльдосовна

Под камерой наблюдения вс

Павел Броздняков

Ну это смотря о каких шалостях мы сейчас говорим, конечно)

Наиля Эльдосовна

О мелких

Павел Броздняков

Ну мелкие можно творить безнаказанно, главное знать куда не смотрит камера)

Константин Крылов

А в жизни, в реале у вас не получается быть самой собой что ль?

Константин Крылов

Где вы увидели обиду-то? А с моралью уже прокололись. Жизнь научила меня не держать обид ни на кого, поскольку они разрушительны. А вот сделать замечание человеку, декларируещему одно, а пишущему другое, это нормально.

Наиля Эльдосовна

Я тогда не догоняю...туплю...не понимаю...

Константин Крылов

Вы пишете о чистоте морали, кою блюдёте. Мораль подразумевает в т.ч. тактичную и взвешенную беседу между людьми, если таковая есть. Однако вам абсолютно не составило труда присвоить мне эпитет простака. Даже если я и таков, нормы морали ограничивают их адептов от таких высказываний. Вывод: есть ли смысл выдавать себя за моралиста, если имеются отступления от морали? Может лучше иначе себя обозначить, например, человеком, стремящимся к морали?

Наиля Эльдосовна

Так Я - прикалываюсь..🤭

Константин Крылов

Ну ну.

Ka
Kalkun

А я думаю, что это прекрасно, что вы знаете, как быть собою

Николай Филоненко

Наиля,или учи Русский язык,или перестань что -то писать...

Наиля Эльдосовна

Так туда умы нужны...🤭

Николай Филоненко

нет, там ум как раз дают)

Наиля Эльдосовна

Не дали...может для меня не осталось...

Николай Филоненко

я же говорю,что суки они(((

Наиля Эльдосовна

Несомненно...

Николай Филоненко

Наиля,или учи Русский язык,или перестань что -то писать...

Наиля Эльдосовна

Учу одновременно отвечая на вопросы

Дм
Дмитрий

Вообще то тут диалог подразумевается, а не сам с собою.

Ергалиев Жомарт

Вы правы здесь на самом деле самим собой чувствуешь..

Юрий Иванов

И какой смысл жизни может быть у симпатичных дам?

Наиля Эльдосовна

Такой же, как у и не симпотичных...

Владимир

Хотите быть на виду и инкогнито одновременно?

Владимир

Ну здравствуйте, девушка невидимка))

Наиля Эльдосовна

Здравствуйте, сэр.

Владимир

Ну да. Как сыр почти без дыр))))

Владимир

😊

Костя Кузнецов

Штор да, пока нет, у нас ремонт затянулся

We
Werwolf

Еще бы 'ь' убрать. Цены б не было вопросу)

~L
~Eva Lansca~

Можно побыть здесь любой . Действуйте .

Наиля Эльдосовна

Действую...