🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот смотрите, нас любят весёлыми, с юмором, когда шутим, в хорошем настроении. А вот если человек заболел, и все не айс, то проявляет понимание, или говорите "не ной"?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Лично я ебанутый и веселыый- да когда в хорошем настроением и болею А может и здаров .))))

Ника

Заболевшему необходимо особое внимание. Выздоровеет и всё вернется на круги соя.

Ника

Да и все мы иногда очень в этом нуждаемся.

Ника

Прекрасно! С наступающим вас!🎄🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И Вас тоже! 🎄✨всего доброго в Новом Году!

Майя Петрова

Вот если он не ноет - то понимание. Если ноет - это напрягает, сама я никогда не ною

Светлана Радуга

Мне кажется, что если любят, то принимают любым. И веселым и грустным и больным...

Ку
Кубаночка

Каждому свое говорю..Есть люди, которых, если пожалеть, то они ваааще раскиснут..

Иг
Игнат

Лёха ,заболевший человек тоже такой же человек и отношение к нему не меняется.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну некоторые говорят "не нуди" когда отвечаешь, почему ничего не хочешь, а связано это с болью в теле. А так да, я например ко всем понимание проявляю

Иг
Игнат

Люди мало понимают боль ..если их самих не колбасит. Так что не обращай внимание.

Татьяна Тарасова

Неадекватам жить тяжело...
Поэтому лучше проявлять внимание и милосердие.

Лера

Проявляю... но нытиков не очень то и люблю... правда, понимаю и не сержусь

Лера

☕🙂

Сергей Горбачев

Если заболел то понимание. Если по жизни ноет - то с такими не общаюсь

Георгий Ламбоцкий

не говорю . и так понятно что он не Ной. Ной - ветхозаветный праведник

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда любят, то любят любыми. Со всеми достоинствами и пороками. 🔆

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🤷‍♀️ Почему. По-моему, это совершенно естественно.)🐬

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоже самое можно сказать и когда дружат

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, друзей выбирают.)))

Liên Xô

Обычно говорю- "Держись моего крыла! Обсудим после мягкой посадки."

Ирина Ефименко

Естественно, сочувствие и поддержка. С каждым всё может случиться.

Ка
Камомэ

Я свои не айс предпочитаю переживать одна. В так называемой норке.

🇷🇺Anna😊

Да, есть такие люди, они думают, что сами вечноживые, бессмертные.

Василий

Понимание нужно, когда заболел и еще без денег, на хер нужен кому

Василий

Хорошо, раз понимаешь. Я сам через это проходил

Магнолия Анатольевна

Если говорит не ной, это не любовь, забота это так вкусно в семье

Любовь

я всегда была рядом и старалась помочь больному и ослабевшему

Всезнайка

Помогите ослабевшему. Дайте конфетку!

🍫🍫🍫

если человек заболел, его не нужно понимать, его нужно лечить))

*Джиневра Лили Поттер*

Ну да,не ныть. Все люди болеют чем-то и не ноют по этому поводу.