Agnostic Front

А Вы часто обманывались фотографией в сети? Ну человек ставит фото чужое,может женское,от его лица пишет..Часто ли ведетесь на фейки?

Ответы
Романа

Я не придаю значения фотографиям на аватарке. Это может быть фото не этого человека вообще, его фото многолетней давности, фото после фотошопа. Мне кажутся глупцами, те, для кого ЗДЕСЬ, на сайте общения, лицо на фото важнее содержания вопросов и ответов. Они заслуживают того, чтоб их обманывали)))

Юлия Артемьева

Я вообще никогда ни на кого здесь не ведусь. Только искренне удивляюсь, если пишут как женщина, а потом предъявляют - ты чего, не поняла по моим ответам, что я мужчина? Или наоборот. А мне зачем надо это понимать?

Agnostic Front

А многие велуться,например на то человек под свои фото может чепуху реальную,постыдную писать,верят,хотя понятно что ыейк, украли фото,троллинг

Юлия Артемьева

Мне все равно, я вообще не ведусь, так как цель - не знакомства, а интересные вопросы. Все равно, мужчина там, женщина спрашивает. Хотя, конечно, противоположному полу интереснее отвечать. Мы ж разные...

Agnostic Front

Я не про знакомства вообщем- то написал,а про воровство фотографий и то что от лица чужого человека, здесь пишут разное,не свойственное ему )А мне не все равно,я не хочу с обманщиками общаться,и чтоб мое фото тынили тут и за меня выдавали

Юлия Артемьева

Я, может, с таким делом не встречалась. Но понятно,что я возмутилась бы нехило, если б мое фото использовал кто то.

Галина М.

Я вообще не смотрю на лица-люди часто бояться говорить от своего лица и подставляют что попало. Я не подставляю-просто у меня нет фотографий.( даже на памятник,блин, нечего будет прилепить.🙂

Ро
Розочка

сама не увлекаюсь... часто вначале было такое.но потом поняла.что это шутки желающих позабавиться над бедным человеком..это не страшно...но со стороны.конено.смешно..надо украшать жизнь чудесами..

Ма
Марусечка

Я часто встречала тут людей, которые в личку сами признавались, что они вовсе не те, за кого себя выдают, мне это не интересно и не понятно и таким не верю личностям😊

Agnostic Front

Да,и не надо им верить ) Благодарю за ответ

Ма
Марусечка

Не за что) Тогда тут никому не надо верить, ведь никто сразу не скажет, что фейк)

Agnostic Front

По моему опыту обшения здесь,и вообще в сети,верят мало кому можно,практически никому

Ма
Марусечка

Да просто не откровенничать без необходимости, да и верить это одно, а доверять. Я хочу сказать, что можно допускать, что человек говорит то, что думает, но доверять какую-то важную о себе информацию, конечно, не стоит.

Случайное Сов_Падение

Да мне перпендикулярно, я могу и с белочкой пообщаться, и с удавом, и с выхухолью, если содержимое их черепной коробки меня заинтересует.

Брунгильда Анжуйская

Я не обращаю внимания на фото, потому что оно, чаще всего, не свое. А вот когда человек мне интересен, мы общаемся, могу попросить фото

Галина

ну вот. это другой разговор

Брунгильда Анжуйская

Здесь, на Спрашивалке, я видела мужчина просил деньги на телефон положить

Брунгильда Анжуйская

Нет, правда. Может и мне начать клянчить здесь? Сами мы не местные...

Галина

что денег нет? если есть . кинь лучше мне . хехехе😋

Брунгильда Анжуйская

Я удивительно богата, мне сегодня подарили 1 тысячу рублей)))

Оксана Высоцкая

На фотографии пусть хоть Ален Делон, хоть чудище трехголовое, лишь бы грамотно писал. Меня очень раздражает, когда пишут с ошибками.

Та
Татьяна

Пару раз было,но дальше фото не дошло.Выставляя чужое фото,человек показывает неуверенность в себе.Интерес к нему сразу пропадает.

Александр Cерг.

на авы внимания никогда не обращаю. и свою фото не выкладываю....и никакой личной конкретики, информации о себе

Галина Яковчукова

Стараюсь смотреть на вещи реально и не ведусь на фотографии. Для меня главное человек и его внутренний мир.

Милота))

Да мне пофиг с кем общаться, главное за авкой все равно чел сидит..ну бывает псих..с такими не общаюсь

Нина Кафтанникова

Дважды пара писала мне от имени мужчины но не выдерживали и признавались настолько хорошая я была

Ол
Олегыч

я ткт общался только с двумя девушками, они не фейки были вроде,потому что одна часто фотки меняла

Digital Monster

нет мне большинство людей не интересно и сокращать с кем то дистанцию вобще не имеет смыла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как повестись можно? Без разницы кто там за картинкой, мне же не детей с ними крестить.

Agnostic Front

При чем тут дети?Фото иврит человек,девушки например,или парня и от их лица начинает нести чепуху,многие верят

Лёля

Я как-то особо на фото не смотрю) а если интересно,то стараюсь как-то просить фтто лично

Agnostic Front

А я смотрю,особо мне не нравится,когда кто- то под чужим фото или моим разводит кого-то,в сети бабло просит например или ещё что)

Лёля

Ну на счет денег это...правда,меня один раз пытались развести

Упс

Кто знааает. Никогда не вдавался в подробности. По большому счету мне это безразлично.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет конечно...чувства-реальность и любовь нужно лицезреть в реальности всего сущего...

А Нам Пофиг

а какая разница? несколькими фразами перекинуться разве важно с кем, если интересно?

Agnostic Front

Вопрос не про это,а про то что один человек,может стоить фото противоположного пола,писать гадости от лица данного человека,или просто чужое фото стырить сдесь и ахинею нести

А Нам Пофиг

так зачем общаться с ахинеюнесущими? мимо то пройти не судьба?

Agnostic Front

Кому пройти,вот нет меня на сайте,а от моего лица пишут например ,или другой человек занёс в ЧС на кого фейки делает и пишет в ЛС другим.Как это мимо пройти?

А Нам Пофиг

на меня делали давно. еще до ухода. пофиг. кто меня знает, сразу догадались , что не я это