Ленин и правда 1=1 ))) я давно уже заметила))) а девка эта шизанутая -- не похожа) Крупская в молодости красотка была -- Скарлетт Йохансон копия почти (и говорят что чуть ли не родня ей - что-то там нарыли такое)))))
Ильич-то уже тогда с зэковской шапочкой не расставался.... А Надюшке с её даунским обаянием ничего не оставалось, как окунуться в революционную движуху...
Интересное фото. Подлинное? Ну то что Грета и Ди Каприо на снимке даже не усомнился поначалу . И вроде бы цветное . При царе цветное фото редкость и трудоемко
Это не они , я была в музее в Шушенском , Надежда Крупская в молодости была красивая девушка )))....а мужчина похож на Леонардо Ди Каприо )))))
Не знаю,что за мужик,но Грета тунберг на крупскую но очень похожа.Да и познакомились те персонажи гораздо позже...
Да,я такой и не видел.Даже в музее бывшего ЦК ВЛКСМ не наблюдал,хотя и проработал много лет в самом ЦК ВЛКСМ.
Да вообще не поверил бы у Ленина бейсболка на голове а ещё он на этом снимке похож на американского актера
так это и не Ульянов, а Ди Каприо. И не Крупская а Грета Тунберг. Просто шутка.
А я уши развесил а похошь чесно я принял за чистую монету
Кстати Крупская была очень красивая пока не заболела , это отмечают многие историки . Жаль ее по женски
Вряд ли. Оба в футболках. В те времена футболок не было. И не носили они такую одежду-крестьянскую
Люди - это просто прикол.
так и подумала


попадалась как-то фотография Крупской с подписью "Лампочка Ильича" с зачеркнутой "м" ))
В детстве часто читали рассказы о них. Сейчас и в программе их, видимо, нет, и просто всё пропало.
Вообще-то, Надежда Константиновна сразу старая была, а Володька тюбетейку никогда не носил)))))
дикаприо только с натягом ...а крупская по молодости была красоткой...а это какая то чушка ....
Это туфта. На фото не Ленин, а Леонардо ДиКаприо,а вот девушку не знаю,честно говоря.
а почему сразу так категорично " туфта"? Вы здесь все вопросы принимаете буквально,совсем не допуская чувство юмора?
Почему же,я люблю юмор и сама люблю пошутить и посмеяться.... Но на фото чётко написано,что это Ленин с женой и это редкое фото. Утвердительно как-то,не находите?
вы здесь всему верите что написано на той или иной картинке? Это просто юмор,полагаю большая часть местного населения смотрели фильм " Титаник" ну или как-то по другому знают Леонардо Ди Каприо,и очевидно слышали о Грете. Люди которые по моложе,сразу сообразили что - это юмор,а вот кто по старше, очень категорично отзываются,совсем не допуская юмора.
И юмор допускаю, и верю не всему,что вижу. Просто пояснила со своей точки зрения. Не вижу в этом ничего плохого.
Спасибо за юморную фотку! 

Дикаприо и скандинавкая дурочка стали Лениным и Крупской?! Богатое воображение...
Хороший грим,не более чем. К Ленину и Крупской они не имеют никакого отношения)
А что у вас было в планах? Принять на веру что Ди каприо - это Ульянов, и возмущаться этому 
Я вас наверное удивлю,но Ди Каприо знаю... девушку,которая рядом с ним,не знаю,это точно. Зря вы ерничаете...
если знаете Ди Каприо,тогда к чему вы мне это написали:"К Ленину и Крупской,они не имеют никакого отношения" Ну если это и так понятно,так же понятно что - это просто шутка.
Ну и зануда же вы....даю слово,что не при каких обстоятельствах больше вам не отвечу.
ооочень хорошо,теперь у вас на подкорке отложится: прежде чем писать под чьей-то заметкой своё мнение, вы может быть допустите мысль,что в заметке есть юмор,и не будете отвлекать человека.
Блин, да это же вылитые Ди Каприо и Гретта Тунберг . . . Или мне одному кажется?
они
Лицо Крупской похоже на шведскую девочку Грету,или мне просто так кажется?
она самая.
Дурацкая память на лица,некоторые обижаются.
Крупская гораздо интереснее была, да и у Ильича взгляд был куда весомее.
А вы уверены, что это они? Смахивают на актера и известную американку
а вы уверены что - это не юмор? или вы априори здесь чувство юмора категорически не допускаете?! и все вопросы и заметки принимаете буквально.
У вас постановка вопроса такая. Ставьте правильно вопрос
я не виноват что вы прямолинейно воспринимаете вопросы, плюс ко всему: я исходил из того что: большая часть местного населения смотрели фильм "титаник" ну или как-то по другому знакомы с актёром Леонардо Ди Каприо , и увидели на картинке его вместе с Гретой Тунберг,посмеялись и пошли дальше.
Неправда, я прочитала комментарии к вашему фото. Многие восприняли его не так как вы хотели бы. Комментируете вы ответы не всегда мягко говоря . Знаете, что люди все воспринимают по- разному? Надо быть более гибким, а не такать им, если они не согласны с вашим мнение.
кто постарше, те да, не поняли что к чему. Кто помоложе, те сразу поняли. Читайте комментарии внимательно. Вам я искренне соболезную что у вас нет телевизора, и вы не знакомы с актёрами и современными аҡтивистами. Я просто не знал что есть ещё такие маргинальные люди вроде вас, которым нужно разжёвывать очевидное.
агась, как Князь Мышкин.







Грета Тунберг - современная аҡтивистка " из зелёных"
а ну да..есть такая чувырла...лишь бы не учиться
