Агний

Интересные ребята. 😄😉🤫
🖼

Ответы
Кобра 13*****

Ленин и правда 1=1 ))) я давно уже заметила))) а девка эта шизанутая -- не похожа) Крупская в молодости красотка была -- Скарлетт Йохансон копия почти (и говорят что чуть ли не родня ей - что-то там нарыли такое)))))

Агний

ну да, читал про Скарлетт😄

Агний

🖼

Кобра 13*****

что тут сказать)) -- красотки обе)))))

Анатолий

Ильич-то уже тогда с зэковской шапочкой не расставался.... А Надюшке с её даунским обаянием ничего не оставалось, как окунуться в революционную движуху...🤪

Игорь Крайнов

Интересное фото. Подлинное? Ну то что Грета и Ди Каприо на снимке даже не усомнился поначалу . И вроде бы цветное . При царе цветное фото редкость и трудоемко

Маша

Это не они , я была в музее в Шушенском , Надежда Крупская в молодости была красивая девушка )))....а мужчина похож на Леонардо Ди Каприо )))))

Юрий Куракевич

Не знаю,что за мужик,но Грета тунберг на крупскую но очень похожа.Да и познакомились те персонажи гораздо позже...

Александр Шебалин .

Да,я такой и не видел.Даже в музее бывшего ЦК ВЛКСМ не наблюдал,хотя и проработал много лет в самом ЦК ВЛКСМ.

Владимир Шамин

Да вообще не поверил бы у Ленина бейсболка на голове а ещё он на этом снимке похож на американского актера

Агний

так это и не Ульянов, а Ди Каприо. И не Крупская а Грета Тунберг. Просто шутка.

Владимир Шамин

А я уши развесил а похошь чесно я принял за чистую монету

Агний

😄👍

Fenix🇱🇹

Кстати Крупская была очень красивая пока не заболела , это отмечают многие историки . Жаль ее по женски

Агний

Да, я знаю. Болезнь щитовидки на ней отразился.

Fenix🇱🇹

Да вы правы Базедова болезнь изменила ее сильно

Уральская Рябинушка

Вряд ли. Оба в футболках. В те времена футболок не было. И не носили они такую одежду-крестьянскую

Агний

Люди - это просто прикол.

Уральская Рябинушка

так и подумала

Фрекен Снорк

😁😁😁 попадалась как-то фотография Крупской с подписью "Лампочка Ильича" с зачеркнутой "м" ))

Агний

😄👍

Татьяна

В детстве часто читали рассказы о них. Сейчас и в программе их, видимо, нет, и просто всё пропало.

! Птаха !

Вообще-то, Надежда Константиновна сразу старая была, а Володька тюбетейку никогда не носил)))))

Агний

ну от чего же?! Надежда в молодости вполне себе красивая была,только потом из-за болезни стала одутловатой.
🖼

Агний

🖼

Ирина

дикаприо только с натягом ...а крупская по молодости была красоткой...а это какая то чушка ....

Агний

Грета Туңберг.

Ирина

какая страшная однако...что за фильм ?

Агний

это не фильм 🤣 Грета Тунберг - современная аҡтивистка " из зелёных"

Ирина

🤭😦а ну да..есть такая чувырла...лишь бы не учиться🤷‍♀️

Не
Нелличка

Это туфта. На фото не Ленин, а Леонардо ДиКаприо,а вот девушку не знаю,честно говоря.

Агний

а почему сразу так категорично " туфта"? Вы здесь все вопросы принимаете буквально,совсем не допуская чувство юмора?

Не
Нелличка

Почему же,я люблю юмор и сама люблю пошутить и посмеяться.... Но на фото чётко написано,что это Ленин с женой и это редкое фото. Утвердительно как-то,не находите?

Агний

вы здесь всему верите что написано на той или иной картинке? Это просто юмор,полагаю большая часть местного населения смотрели фильм " Титаник" ну или как-то по другому знают Леонардо Ди Каприо,и очевидно слышали о Грете. Люди которые по моложе,сразу сообразили что - это юмор,а вот кто по старше, очень категорично отзываются,совсем не допуская юмора.

Не
Нелличка

И юмор допускаю, и верю не всему,что вижу. Просто пояснила со своей точки зрения. Не вижу в этом ничего плохого.

Агний

ну вы так резко " туфта" . Я в общем-то и не претендовал на истину. Исходил из того что: люди поймут что - это юмор.
🖼

Не
Нелличка

Спасибо за юморную фотку! 👏😄

Ихтиандр

Дикаприо и скандинавкая дурочка стали Лениным и Крупской?! Богатое воображение...

Агний

вы категорически не допускаете юмор?

Агний

значит вас можно в ЧС кинуть. Общайтесь с людьми вашего возраста, а я уже устал пенсионерам объяснять очевидное.

Лариса

Хороший грим,не более чем. К Ленину и Крупской они не имеют никакого отношения)

Агний

А что у вас было в планах? Принять на веру что Ди каприо - это Ульянов, и возмущаться этому 😄

Лариса

Я вас наверное удивлю,но Ди Каприо знаю... девушку,которая рядом с ним,не знаю,это точно. Зря вы ерничаете...

Агний

если знаете Ди Каприо,тогда к чему вы мне это написали:"К Ленину и Крупской,они не имеют никакого отношения" Ну если это и так понятно,так же понятно что - это просто шутка.

Лариса

Ну и зануда же вы....даю слово,что не при каких обстоятельствах больше вам не отвечу.

Агний

ооочень хорошо,теперь у вас на подкорке отложится: прежде чем писать под чьей-то заметкой своё мнение, вы может быть допустите мысль,что в заметке есть юмор,и не будете отвлекать человека.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Блин, да это же вылитые Ди Каприо и Гретта Тунберг . . . Или мне одному кажется?

Агний

они

Тёмин Андрей

Лицо Крупской похоже на шведскую девочку Грету,или мне просто так кажется?

Агний

она самая.

Тёмин Андрей

Дурацкая память на лица,некоторые обижаются.

Андрей

Крупская гораздо интереснее была, да и у Ильича взгляд был куда весомее.

Валентина Кочешкова

А вы уверены, что это они? Смахивают на актера и известную американку

Агний

а вы уверены что - это не юмор? или вы априори здесь чувство юмора категорически не допускаете?! и все вопросы и заметки принимаете буквально.

Валентина Кочешкова

У вас постановка вопроса такая. Ставьте правильно вопрос

Агний

я не виноват что вы прямолинейно воспринимаете вопросы, плюс ко всему: я исходил из того что: большая часть местного населения смотрели фильм "титаник" ну или как-то по другому знакомы с актёром Леонардо Ди Каприо , и увидели на картинке его вместе с Гретой Тунберг,посмеялись и пошли дальше.

Валентина Кочешкова

Неправда, я прочитала комментарии к вашему фото. Многие восприняли его не так как вы хотели бы. Комментируете вы ответы не всегда мягко говоря . Знаете, что люди все воспринимают по- разному? Надо быть более гибким, а не такать им, если они не согласны с вашим мнение.

Агний

кто постарше, те да, не поняли что к чему. Кто помоложе, те сразу поняли. Читайте комментарии внимательно. Вам я искренне соболезную что у вас нет телевизора, и вы не знакомы с актёрами и современными аҡтивистами. Я просто не знал что есть ещё такие маргинальные люди вроде вас, которым нужно разжёвывать очевидное.

Агний

агась, как Князь Мышкин.