Олька

Люди, скажите, а какая тут логика добавления в друзья? Ни разу не видела человека, ни разу с ним не общалась и бац уведомление: Вася Пупкин добавил вас в друзья. Спрашивается для чего?

Ответы
Мишута

Васе в реале одиноко, поскольку сложно подойти познакомиться. Сложно найти контакт с реальными людьми. Вот поэтому . У Вас тоже есть друзья здесь . Это как эффект "плацебо" , слышали о таком . Человеку приятно просто становится , если Вы сделаете ответный шаг , понимаете меня ?
🖼

Мишута

Не за что , Сударыня )

Олька

Все равно благодарю

Мишута

🖼

Олька

Приятно очень было пообщаться

Мишута

И мне ) 😉

Екатерина

Полазил в диалогах Вася Пупкин и понравилось ему вдруг как Вы беседу ведёте. И решил Вася Пупкин, что хочет все Ваши разговоры видеть. Добавил Вас в друзья и теперь будет информирован о Вашей активности. Хотите Вы этого или нет 😶

Юрий Беляцкий

Когда-то кнопки "ответить" и "добавить в друзья" были рядом. Вот тогда ... десятки новых "друзей" просились каждый день 🙂 А сейчас это так, мелочи. Просто кто-то хочет общаться, вот и добавляет в друзья. В интернете же границы размыты.

Олег Л0К0С

Можно лишь предположить, что целью является обеспечение возможности в будуЮщем написать этому человеку. Хотя сам я ни разу не воспользовался... Так просто, автоматически, потому что бесплатно ж!! Ну, понравился мне этот автор...

Га
Галина

добавляла сюда друзей, что были в ок, когда открывала страницу и больше никого никогда не добавляла и сама никуда не добавлялась....действительно, зачем....сайт для общения есть другой....а здесь это так--когда скучновато🤔

Oleg Morozov

Есть здесь какая то фунция я тоже добавлялкого то давно. Вот и вас добавил. Нажиманте на аватарку того кто предложил и там есть добавить убрать ещё что то. И личный кабинет или профиль тоже есть. Тоже долго не знал))))))

Виктор Журавлев

Вася Пупкин таким образом решил сделать Вам комплимент.На комплиментарные слова он не больно горазд,а так вот нажал на кнопочку и... новая "подруга" в его послужном Списке.Он же Вася,что с него возьмёшь!

Де
Дед'уктор

Многие пользуются кнопкой "ответы друзей", поглядывая и посматривая, о чём там пишет в ответах Олечка. Сначала, это банальное любопытство, основанное на явной симпатии к вашему образу здесь.

Олька

вот значит как, теперь мне всё ясно, я то так не делаю, поэтому не в курсе

Де
Дед'уктор

Я тоже так не делаю. Мне нравится случайность .

Олька

я как ответы друзей пропускаю

Де
Дед'уктор

А мне их, почему-то и не показывают автоматически. Только если сам посмотрю.

Олька

так же

Де
Дед'уктор

Ну и хорошо же. А если хочется не потерять человека, то достаточно написать ему в личных сообщениях чего-нибудь. Например, "Привееет!"..))

Олька

вот вы вообще правы

Tрикcтeр

Видимо что то его привлекло в вас или в ваших вопросах , логических построениях , размышлениях и что бы вас не потерять и почитать ваши комментарии и ответы вас и добавляют в друзья

Олька

может и так

Мари

По крайней мере, я добавляю в друзья тут - именно по этим причинам)

Виктор

Иногда берешь, чтобы не искать, а человек чем то заинтересовал... Надо умело пользоваться возможностями, а не заморачиваться.... Кстати-лето встречайе!!! 🦋💃🌞

Константин

А я не удивляюсь и заметил что с "недрузьями" общение интересней и длиться годами..друзья же в лучшем случае пару дней,а то и ни разу не здоровались

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Возможно чаще для того чтобы создать себе некую иллюзию популярности, и повысить уверенность, добавляя себе кучи каких-то симпатичных женщин.

Наташенька

Если вы его не добавите взаимно, то он будет вашим подписчиком,а не другом. ...скорее всего вы е у понравились, и он не хочет вас потерять здесь)))

Олька

ну мы же даже не общались

Наташенька

Здесь и странных людей много...)))🌹🍒

Олька

заметила

Олька

🙂

Феникс Ясный Сокол

Когда станете его другом, он сможет видеть когда вы онлайн и сможет более удобно просматривать то что вы отвечаете на других вопросах ))

Владимир Шибнев

Чем больше у него друзей, тем выше рейтинг. А знакомы-незнакомы - человеку всё равно. Он, собственно,набирает не друзей, а единицы

Олька

кто во что горазд

Елена🇷🇺

Вы ему понравились,может понравилось как вы диалог ведёте,может внешне ,он не хочет вас потерять среди тысячи пользователей.

Жека (Иркутск)

бывает, переписка интересная с человеком, сам иногда добавляю, а зачем, без понятия, по сути, вопрос: и спрашивалка зачем?

Олька

ну ты же наверное общаешься сначала с этим человеком?

Жека (Иркутск)

это же все виртуально...

Олька

ну всё равно же общение

Жека (Иркутск)

времяубивание, я так скажу...

Олька

через общение))))

Жека (Иркутск)

ну как бы да, это лучше))!

Олька

конечно

Светик

Люди,которые у меня в друзьях- я общаюсь с ними,а вот у которых я- даже понятия не имею откуда они появились у меня🤔

Алексей Коровин

Наверно Вы понравились, Васе Пупкину,

Светик

Выходит так....😁 😁И что это за Вася Пупкин???🤔

Ма
Маргарита

Это фигня...А когда ты общалась с Васей Пупкиным,и даже вполне приятно общалась,а он раз...и в ЧС тебя))Вот это финт!!!

Олька

и такое встречалось, но ты хоть знала его, а тут первый раз видишь

Ма
Маргарита

у меня таких "добавленцев"больше сотни)))

Олька

я их убираю, не к чему они

Ма
Маргарита

стерпится-сдружится🤣 🤣 🤣

Олька

может быть

Олег Минск

Вот! Тайный воздыхатель. Может даже скоро Вам писюльку свою в личку пришлет... А потом такие достанут и .... тыдыш)))