Олька

Люди, скажите, а какая тут логика добавления в друзья? Ни разу не видела человека, ни разу с ним не общалась и бац уведомление: Вася Пупкин добавил вас в друзья. Спрашивается для чего?

Ответы · страница 4
Светлана Радуга

У меня аналогично. Причем таких Васей я не добавляю в друзья в ответ)))

Олька

Я тоже

Светлана Радуга

А самые лучшие друзья из Спрашивалки, у меня вообще не в друзьях....🤫

Олька

🤐

Ма
Макс

Я бы мог взять вас в друзья но требование есть по эстетике ваших форм

Олька

Ахахах. Я не прошусь к вам в друзья

Ма
Макс

И все же являясь экспертом международнах женских форм при металлургических комбинатов по сплаву рельс требуется взглянуть на ваши внешние данные

Олька

Я пас

Ма
Макс

Хорошо... адьес

Ал
Алекс

Для счета. Потом друзьям будет показывать, сколько он подруг поимел.

Yuri Yakubowski

Приглашает вас человек сменить фамилию, а вы так ничего и не поняли.

Здравствуйте

Нет,логики в таких действиях, поэтому без всяких не понятных людей

Ел
Елена

Понравились вы Этому Васе и всё...добавил без всякого разрешения)))

Ал
Алексей

🤷‍♂️ наверное затем, чтоб понравившегося человека не потерять.

Юрий Винятинский

Начни с понятия друг. Дума. дальше в этом разбираться бужет легче

Владимир Ананичев

У каждого своя логика. Он Вас добавил, Вы можете его не добавлять.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтобы не потеряться: тут жуткий поток. Кого-то устроил Ваш ответ.

Царица

Я тоже не понимаю, вроде никого не добавляла, смотрю в дружбанах

Пуфкас Стас

Он не добавил,он предложил,а вы уже решаете добавить его или нет

Ди
Дима

Вдруг этому Васе выпадет шанс стать другом , вот он и решился.🙂

Олька

Аа вон оно что

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если вам мешает, добавьте в чс и выпустите, подписчик уберется

Павел

Странно я всем сразу признаюсь 😀

Олька

а мне нет, выпендривался наверное?😃

Павел

Да нее Я не умею выпендриваться

Олька

умеешь, стесняешься

Олька

ок

Алексей Просто

попросите его удалить Вас из друзей...ничего такого в этом нет

Здравый Знакомый

ну приятно Васе, что ты теперь у него в друзьях - пусть будет)))

Олька

ну что поделать, пусть будет

Здравый Знакомый

вот видишь - как все просто ))

Олька

наверное

Здравый Знакомый

пожелай Васе удачи и забудь)))

Олька

хорошо, спасибо за совет

Сергей Булкин

оль когда читаешь ответы человека кто то хочет с ним дружить

Дмитрий Лебедев

Это единственный способ посмотреть, что пишет конкретно он.

Seb T

Представления не имею. И не добавляю и не смотрю кто добавил

Skv Нет

все очень просто)) Это как закладка,чтоб не искать вас потом.