Татев

Какими своими биографическими данными вы особенно гордитесь?

Ответы
Алекс Венцель

Родился в Сибири, вырос в Норильске, работал радистом в тюменской тайге на строительстве нефтепровода дружба, работал звукорежиссёром на телевидении, работал инженером по ремонту сложной электромедицинской аппаратуры, был предпринимателем, вырастил трёх нормальных мужиков...Если вам интересны подробности, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))))

Эвелина Бошнак

Для меня самая большая ценность и гордость - это семья. При чем, речь не только о живых членах семьи, но и о предках. Спасибо людям, которые помогли раскопать мою родословную. Горжусь, что у нас есть семейные реликвии, которые передаются по наследству.

Татев

Мне отзывается ваша ценность семьи, традиции. Рада, что людям все ещё доступно счастье гордиться своей семьёй и искать корни

Людмила Варивоцкая

Я из родства Малевич-чёрный квадрат. Он двоюродной брат моей бабушки.. Это по маминой линии.. По папиной- Из родства ЯНКИ КУПАЛЫ.. Это дядя был моего отца. Честно- БЕЛАРУСЬ.В школе меня учителя так и прозвали-внучка Я Купалы

Татев

Шикарно, конечно) сами чем занимаетесь, в какой профессии реализовались?

Людмила Варивоцкая

Сама музыкант.. И солистка.. Учитель 54 года. Ой.. 😁Все мои профессии,связанные с музыкой.. И даже муз. рук. в детском саду И стихи пишу. Печаталась в журнале.. И песни сочиняю. Вок. женский ,которым по совместительству руководила более 20 лет ,.пел мои песни.. И тамада много лет была.😉

Татев

Творческий созидательный человек) на одной волне с вашими знаменитыми предками)

Людмила Варивоцкая

😘😘😘Спасибо. Родители и Вселенная так распорядились Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Niherasebeblia

тем ,что к 30 годам я освоил профессию ювелира,и после этого жил независимо от начальства и родителей. ею и сейчас кормлюсь,будучи 8 лет на пенсии. фотка сделана вчера на работе.бобик хозяйский.🖼

Татев

Звучит самодостаточно) рада за вас

Niherasebeblia

👍😀

Алексей Пимяков

вот в четырех новых городах новые заводы иностранные пускал . работал с немцами итальянцами англичанами и еще . а вот этот город построилина пустыре . и заводы до пенсии дожили до правнуков

Татев

Круто. Вы молодец.

Алексей Пимяков

судьба так сложилась

Валерий

Я вышел ростом и лицом —
Спасибо матери с отцом;
С людьми в ладу — не понукал, не помыкал;
Спины не гнул — прямым ходил,
И в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал…

Татьяна Суровых

Х.з. Переехала из своего города в другой в 2000г. Ну, цифры прикольные. Раз в тысячелетие такое бывает. Гораздо меньше, чем жизнь человека по продолжительности.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тем, что корнями я северный. Езжу туда часто, и мне нравятся и природа, и люди. Правда, приехать ненадолго, и жить постоянно - разное. Суровые там зимы.

Татев

Меня почему-то привлекает север своей красотой и суровостью

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаю... но, знаете, в -47 бежать 6 км в ближайший магазин за хлебом, как я однажды. Ключенвое слово "однажды". Пару раз в неделю всю жизнь я точно не хочу.

Татев

Понимаю, о чем вы. Думаю, и я бы так не хотела жить на постоянной основе. Просто хотелось бы это ощутить

Евгений Во-Ин

а я не очень понял вопрос - у меня все в порядке... Универ - приборостроительный факульет, служба в армии (старлей запаса) дочь и внучка , холост

Татев

Дело понятное) посему и к вопросу данному не особо подходит)

Евгений Во-Ин

я чего-то нить утерял - простите

Татев

Какой смысл гордится тем, что само пришло без всяких усилий?! Хотя почему бы и нет)))

Евгений Во-Ин

я и имел ввиду - тут о чем гордиться... спасибо родителям - а их уже давно нет

Татев

Понимаю.

Ал
Александр

Днём рожденья, в этот день родился
1791. Джеймс Бьюкенен — американский политик, 15-й президент США.

Татев

Приятное совпадение

Ал
Александр

😄Ага.

Иринка Осенняя

Родина моего отца- деревня Невежино, откуда пошла знаменитая Невежинская рябина! 🖼

Татев

Чем же она знаменита?

Иринка Осенняя

Она сладкая!

Татев

Понятно. Не встречала такую

Иринка Осенняя

Просто не интересовались. В 70-е годы прошлого века саженцы этого дерева пересылали даже за границу, а не только по всему Союзу!

Татев

Конечно, не интересовалась. Не приходило в голову есть рябину)))

Иринка Осенняя

Не только есть! Из рябины получается очень вкусный компот( целыми кистями консервируют), изумительное варенье с яблоками, а уж про настойку "Рябину на коньяке" вообще молчу. Этот винный напиток был визитной карточкой нашего ЛВЗ!

Adeptus Vaasc

Настоящий сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот , кто тепло одевается 🙂 Но, тебя бы потискал. 🙂

Татев

Я поняла. Потому и говорю, что возраст не при чем. Я незнакомым не тыкаю

Adeptus Vaasc

Ебать ты старая:)

Татев

Хорошо, если вам так удобнее)))

Adeptus Vaasc

Я покозил, вы проекрасны! 🙂

Adeptus Vaasc

Простите. Чегот распизделся, мой косяк! Да. 🌹

Леонид Музафаров

Работал два года на севере в труднодоступном месте и почти 12 лет в пенитенциарной системе.

Татев

Ну, да, это серьезно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Горжусь что выбила для местного хосписа хорошие кровати и нашла меценатов для него

Татев

Круто.

Упс

Сидел думал думал, не придумал ничего достойного огласки))
Но я все равно молодец))

Татев

А из мест подальше я немного где была, но очень люблю Грузию. Люблю их колорит и природу, людей

Упс

И еда у них вкусная))
- скажи "хлеб"
- хлэб
- мягче
- хлэп!
- ещё мягче!
- буличка

Татев

😂😂😂ахах, как ты классно это все говоришь)) вероятно, эпистолярный жанр это твой конек))

Упс

Старый грузинский баянчик))

Татев

Возможно))) но я не слышала))) очень классно)

Oleg Ruxtin

когда в Германии служил девки у них рыжие наглые вонючие в смысле от чеснока

Татев

Ой))

Oleg Ruxtin

что так Хёрбальцхайм место называется

Татев

И название так себе))

Oleg Ruxtin

а это в 150 км от Польше

Татев

И ладно

Oleg Ruxtin

КАК СКАЖИТЕ

Nihrenasebeblija

только тем,что всего добился сам,своими руками и каменной задницей!

Nihrenasebeblija

аметисты,топазы.кольцо я добавил почти через 20 лет. есть еще серьги,которые я сейчас переделываю.жена любит комплекты!🖼

Татев

Очень своеобразный стиль

Nihrenasebeblija

вот сейчас я переделываю в стиль браслета!

Татев

Успехов вам)

Nihrenasebeblija

спасибо!

Сергей Пастухов

Да просто везло биографически.
Ни за что ни про что.
Просто так.

Татев

Понимаю. Знаете, ведь все варианты своих мыслей и планов нельзя прожить. Мы всегда выбираем что-то и из этого в итоге складывается жизнь. И пуска кажется, что что-то упущено, но в это время вы делали что-то иное.

Сергей Пастухов

Конечно!
И повторюсь, мне-то грех жаловаться. В основном я жэе получал то, что хотел.
Сожалеть можно о том, что часто хотел чего-то поверхностного, за что странно было бы "гордиться".
Стыдиться тоже вроде нечего.
Но чувство. что что-то важное прошло мимо.

Татев

Похвалите себя за реальным достижения

Сергей Пастухов

👍🤝😆
Ну кто ж похвалит если сам себя не похвалишь!
А Вам спасибо за доверие. Обязательно сам себя похвалю за что-нибудь. Но молча
🌻

Татев

Обязательно)

Ев
Ева

Возможно, когда работала с детьми. Вложила в них человечность.

Татев

Это большой труд

Ев
Ева

Да, это так. Мне до сих пор звонят их родители, а дети добавляются на ВКонтакте.

Татев

Кем сейчас работаете?

Ев
Ева

В другой сфере. Работаю в офисе делопроизводителем + занимаюсь кадрами и бухгалтерией

Ценитель Прекрасного

Никакими. Как можно вообще считать это предметом гордости?

Татев

Да мало ли, кто чем гордится. Чё фрустрируешься?))))

Ценитель Прекрасного

Где тут фрустрация?

Татев

Да не заморачивайся) ты как-то обостренно воспринимаешь факт, что своими достоинствами, в т.ч. биографическими данными можно гордиться