! Птаха !

Вот что ни говорите, а второй день корпоратива гораздо лучше первого!))) без лоска, без клише...и глаза у всех такие честные))) да?!)))

Ответы
Михаил Кардовский

Глаза иногда после корпоратива (хорошего)рассмотреть не удается😁😁😁

! Птаха !

Эмоции не скрыть)))

Михаил Кардовский

Угу.Но только после пары-тройки вискаря.Не раньше 😁

! Птаха !

Совсем не проблема))). Но, с. Ука компроматчик маячит...ща я его успокою)))

Михаил Кардовский

Вам для настроения 🌹🌹🌹🎂🍹

Ведающий.

И только в глазах у тех кто перепил, немой вопос:"а что было то?" 😏

! Птаха !

На это есть компромат)))

Ведающий.

)))

Юрий Баканов

И самых активных и веселых уже уволили.

! Птаха !

Думаем)))

Серж

смотря что было после корпоратива

! Птаха !

Продолжение....кто не догулял, кто не допил, кто не доел, кто не доплясал, кто не накупался и тд)))

Владимир Игнашов

..это уже запой называется....😂)))))

! Птаха !

Не утрируйте)

Владимир Игнашов

ну по два дня пить ..... это как называется ???😲)))))

! Птаха !

Ну это просто расслабон! Итоги года подведены, поэтому далее только наслаждение процессом

Владимир Игнашов

согласен ....недурно вовсе ...главное чтобы в систему..не перешло ..))😉

Андрей Евдокимов

Припоминают, что с'ели Кука..

Оленеслав

Второй день корпоратива?!

! Птаха !

Ну, да! Кто что не успел, есть следующий день))) половина уехала, догоняем)))

Оленеслав

На какие жируем?

Юр ..Спб

такое дерьмо не посещаю

Василий Тимощук

ага )))