Оксана Форстман

Это ваш песик?

Ответы
Александр Дубовой

Да. только тут на аве ему около 4 месяцев. Сейчас восемь. не меняется ава. и не знаю как. на мире и ВК сменил, а тут нет функции

Оксана Форстман

У меня ротвейлерша раньше была. Умница такая! Это одни из самых умных пород собак)))

Александр Дубовой

Да.. у меня тоже первая девочка была. дана. Два годане мог.. и вот.. решился. надо было раньше. На мире есть альбомы и Даньки и Рокки.

Оксана Форстман

Зайду посмотрю с вашего позволения. У меня собака была 1991 года рождения.

Александр Дубовой

Конечно, добро пожаловать! Только не пугайтесь, там много фото)) Альбомы Рокки И Данька

Оксана Форстман

Рокки видела, до Даньки похоже не добралась. Действительно очень много фотографий)))

Александр Дубовой

Ну.. таккой уж меня пунктик.. Я камеру почти всегда с собой ношу))