Mr Хандсон

Зачем летчик камикадзе брал с собой катану?

Ответы
Василий Шеин

Ессли пойдёт что-то не так, рубиться до последнего.

Mr Хандсон

Он высадится на вражеском авианосце и порубит всех америкосов?

Василий Шеин

Правильно, а заоднои авианосец перерубит.

Татьяна К

может на случай если не получится умереть?

Mr Хандсон

Шансы выжить после тарана вражеского корабля весьма сомнительные.

Татьяна К

НУ ТОГДА ИЗ ТЕХ ЖЕ ПОБУЖДЕНИЙ, ЧТО И ТЕ, КТО ВЕРИЛ В ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ И ПОСЛЕ СМЕРТИ В МОГИЛУ ЗАКАПЫВАТИ НЕ ТОЛЬКО УТВАРЬ ВСЯКУЮ, НО И ЖЕН, СЛУГ И Т.Д.

Mr Хандсон

Хорошая мысль.

Татьяна К

А МОЖЕТ ЕЩЕ ДЛЯ ЯПОНСКОГО МУЖЧИНЫ-ВОИНА КАТАНА КАК РУКА ИЛИ НОГА И ОН НЕ МОГ НЕ БРАТЬ ЕЕ С СОБОЙ

Таня Ежова

чтобы, как викинг, умереть с мечом в руке?))

Татьяна Бочкарева

обычная экипировка японского военного

Баян Абишева

об этом знает только он

Нина Орлова

а что такое катана?

Mr Хандсон

Японская сабля.

Зинаида Гончарова

а что такое катана

Mr Хандсон

меч

Зинаида Гончарова

наверное чтобы сделать себе харакири

Mr Хандсон

Зачем? он ведь должен управлять самолетом.

Зинаида Гончарова

да наверное чтобы разрезать брюхо и от боли ни чего не понимать

Mr Хандсон

Но как ей построить? клиники не предлагать.

Любовь Енгалычева

что такое катана?

Mr Хандсон

Японская сабля.

Любовь Енгалычева

чтобы сделать харакири

Mr Хандсон

Зачем? Ведь он и так разобьется?

Любовь Енгалычева

потому что харакири это ритуал камикадзэ

Margaritka

дурак потому что

Mr Хандсон

А если бы не брал, был бы умный?

Татьяна Ушкалова

Ну и зачем?

Mr Хандсон

я не знаю.

Татьяна Ушкалова

Ну блин, а кто знает то?)))Ну вот теперь и ответ не узнаешь!

Татьяна Ушкалова

Хочешь анегдот ?

Mr Хандсон

не против.

Татьяна Ушкалова

Сегодня был свидетелем работы нашей доблестной полиции. По платформе метро бежит парень бомжеватого вида с кейсом в руках. За ним несётся приличного вида мужик в костюме (явно владелец этого кейса). А по платформе вальяжно прохаживаются стражи правопорядка в лице четырех полицейских и собаки. Пробегающий мимо них парень с кейсом, видимо, оценив недоумения на лицах полицейских и пытаясь помочь последним разобраться в ситуации, кричит на бегу: "Держи вора", указывая рукой в сторону догоняющего. И что бы вы думали? Они таки его задержали! Мужика в костюме! Но больше всего в этой ситуации мне почему-то жалко не мужика, лишившегося кейса. Жалко служебную собаку, единственно верно оценившую ситуацию и было уже бросившуюся в погоню, но остановленную старшим по званию с криком "Стой, тупое ты животное

Татьяна Ушкалова

Ну и зачем?

Mr Хандсон

я не знаю.

Татьяна Ушкалова

Ну блин, а кто знает то?)))Ну вот теперь и ответ не узнаешь!

Татьяна Ушкалова

Хочешь анегдот ?

Mr Хандсон

не против.

Татьяна Ушкалова

Сегодня был свидетелем работы нашей доблестной полиции. По платформе метро бежит парень бомжеватого вида с кейсом в руках. За ним несётся приличного вида мужик в костюме (явно владелец этого кейса). А по платформе вальяжно прохаживаются стражи правопорядка в лице четырех полицейских и собаки. Пробегающий мимо них парень с кейсом, видимо, оценив недоумения на лицах полицейских и пытаясь помочь последним разобраться в ситуации, кричит на бегу: "Держи вора", указывая рукой в сторону догоняющего. И что бы вы думали? Они таки его задержали! Мужика в костюме! Но больше всего в этой ситуации мне почему-то жалко не мужика, лишившегося кейса. Жалко служебную собаку, единственно верно оценившую ситуацию и было уже бросившуюся в погоню, но остановленную старшим по званию с криком "Стой, тупое ты животное