Justus

Единство противоположностей....
Никакие противоположности не притягиваются. На три дня эйфории, может быть.....
А с четвёртого дня, когда одному рано, а другому поздно. Одному надо, а другому не надо. Одному твердое, а другому фиолетовое. Одному правильно, а другому неправильно. Одному направо, а другому налево. Одному плохо, а другому хорошо. Одному там, а другому здесь. Одному лежать, а другому идти. И ещё тысяча и одна причина несоответствий. Ни один компромисс не выдержит.....
Да и не стоит забывать, что реальная, а не теоретическая суть компромисса, заключается всё-таки в том, что мы ради хрупкого илдюзорного мира делаем совсем не то, что хотели бы делать.
А смысл?!!!!
Выбирайте похожих!
Чем больше совпадений, тем меньше поводов искать компромиссы, тем больше времени остаётся на счастье, а не на тяжёлую работу, чтобы из твёрдого сделать фиолетовое....
Впрочем, это моё очень субьективное мнение...
🎀 Знакомства
© https://teender.ru/groups/znakomstva-1192/?ps_tms=160994115647701&