Pe
Petp

Если неизвестно, куда едешь, значит ли это, что ты едешь в багажнике?

Ответы
Та
Танита

значит что живешь как в сказке - "Поедь туда - не зная куда, привези то, не знаю что")

Валентина

возможно, ты едешь рядом с водителем и наслаждаешься действительностью....

Наталья Золотарева

нет...просто темная ночь...и ты едешь на заднем сидении...а не за рулем...

Просто Вишенка

Нет, Пётр. ..))) Очень может быть, что ты летишь в самолётике....

Просто Вишенка

О том, что не сбылось. ..что дней было так мало.... и то, что вряд ли это повторить....)))

Pe
Petp

Можно)))

Просто Вишенка

Два раза в одну воду не ступить....увы...

Pe
Petp

Так и не надо в одну))) Они разные, но по-своему хороши...)

Просто Вишенка

улыбаюсь... Печаль одна от Вашей той воды...)

Ирина

Это значит, что ты едешь без навигатора))))))

Ирина

Неа, безумцы-это те, которые любят ездить в багажниках))))))))

Pe
Petp

Туристы без навигаторов им подобны)

Та
Танита

это значит- куда глаза глядят....

Ирина

Им подобны туристы без навигаторов, карт и знания языка))))))

Та
Танита

без навигатора, карт и знания языка не страно...страшно когда цели нет....

Раиса Глинкина

Может в салоне с мешком на голове

Pe
Petp

Не хочу ни там, ни там!!!!

Раиса Глинкина

Понятное дело

Jelizaveta Rakova

С завязанными глазами.

Марина Бичурина

не фаааакт)

Pe
Petp

Но вероятность есть?

Марина Бичурина

не сомненно))

Pe
Petp

Воооот!

Солоха

нередко

Pe
Petp

))) То иссь народная примета?)))