Надежда

Вы покупали шампунь "Лошадиная сила"? Как вам?

Ответы · страница 3
Анна Новикова

не жаба душит оч он дорогой ,но хочется.купила лошадиный шампунь за 40 рублей в фикс прайсе хрень

Надежда

Этот дорогой, но результат тот же))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Надежда

да надоел

Басанти Юсупова

нет, каждый раз когда вижу рекламу говорю себе что куплю, потом иду в магазин и покупаю пантин)))

Надежда

не знаю на счёт пантина, но то что не покупаете эту силу, правильно делаете))

Надежда

да))

Орига

Просто лошадиный покупала,в ветеринарной аптеке. Очень давно,когда ещё никаких реклам не было

Евгений Ильин

норм так - неплохо. но особенного впечатления не произвел - думаю надо каждому по себе смотреть

Сергей Головачев

Нет, но массажный бальзам лучше не встречал, когда узнал что стоимость лошадей доходит до 1000000

Надежда

Как связаны цена лошадей и качество бальзама?

Edward

не покупал, у меня невестка -консультант косметолог, она сказала что с ним надо поосторожней,

Максим Каримов

одно то кто его рекламирует отбивает охоту купить этот шампунь навсегда !! уж лучше кефиром

Евгений Страхов

Через неделю использования вырос хвост и появилась грива)))А если честно- хороший шампунь...

Эрих Фон Манштейн

нет. Друг коня своего похожим мыл, ох и дорогой же он. Или вы про какой шампунь? для лошадей?

Эрих Фон Манштейн

зря вы так думаете. ККК - всегда актуально, даже в мирное время

Надежда

ККК-?

Надежда

Не могу поддержать разговор

Надежда

не в теме

Надежда

Нормально.

Гульназ Джанмулдаева

Мне эта реклама по ТВ надоела я не пользовалась таким шампунем мою голову хеденшолдерсем!

Аркадий Тер-Мартиросов

нет. ну почему люди опускаются до уровня животных? лошади же не покупают шампунь для людей

Александр Алов

Меня от покупки таких вещей уберегает показ рекламмы, тем более когда Зверев коня гладит!

Na
Natali

что-то я не рискну, название пугает и рекламирует " звезда в шоке", обрастешь , блин, везде))

Дмитрий Быкадоров

я не мою голову всякой химией...на сушите трав летом, вот Вам естественная природная сила)

Александр Котельников

После применения шампуня Л. С., волосы приняли такой объём, что ширинка не застёгивается.

Надежда

:DВы нашли ему новое применение

Александр Котельников

Нет, просто у меня и в этом месте ещё не все волосы повыпали, больше оно ни куда не годно.

Надежда

🙂

Надежда

)))

Все Ушли На Фронт

Дорогая хрень. Если волосы от природы - три пера, то хоть верблюжьим шампунем намажься...

Правдоруб

в одноклассниках рецепт подбросишь?..- один живу, готовить некому, сам готовлю...

Правдоруб

и гречу давно не кушал... что-то раздразнила...

Все Ушли На Фронт

Гречку кушать нужно обязательно. Это кладезь микроэлементов и витаминов, к тому же, это чуть не единственная культура, которую не удалось генномодифицировать. Вот)))

Надежда

Открываем кулинарную рубрику?))

Надежда

Ясно

Дмитрий Витман

мои волосы стали нвстолько гладкими и шелковистыми что даже ширинка не застегивается))

Aлekcaндp Maccaжиcт

Не покупал...))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Надежда

))

Олег Соколов

Я свою силу на лошадиную не поменяю: от работы дохнут кони, только я, бессмертный пони...