Надежда

Вы покупали шампунь "Лошадиная сила"? Как вам?

Ответы · страница 2
Максим Экстер

говорят, что это отличная американская тема, но мы с супругой считаем, что это как у Юрия Полякова - "Козленок в молоке"

Надежда

Тема это никакая, испробовала((( А про козлёнка... не слышала)

Максим Экстер

про козленка - рассказ, как в доме литераторов за обедом поспорили литераторы(соответственно), что любого бездаря могут сделать известным писателем. и начали тренироваться на племяннике одного из... Как они носили папку с чистыми листами из кабинета в кабинет, все выше и выше по лестнице принимающих решение... ни кто не читал, но все хвалились, мол читали ибо неловко... и лошадиная сила такая же...)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Виталий Войтенко

Я использую водку "Русский Стандарт", удовольствие и честность на лицо, во всяком случаи жалоб не было. Спасибо.

Елена Родичева

Вообще то это для животных)) Но российские женщины умудряются пользоваться им))Говорят от него волосы блестят)

Вероника Королевская.

Это как у нас покупают мазь для суставов сделанную для лошадей.

Надежда

Ерунда, я пожалела

Елена Родичева

Это все равно,что есть корм для собак и запивать его пивом))))))

Наталь

мне его дарили))) Надя, у меня и без него коса нехилая)) Одно скажу: мылится)) И я не облысела)) А проку не увидела.

Надежда

И я тоже, стоит на полочке. Промывается плохо и волося тяжёлые становятся

Наталь

Точно! От него каждый волос как будто утолщается. Я раствором уксуса смывала.

Вася Долгих

я ржал как конь когда увидел флакон этой силы на полке в ванной. подруга купила))) "лошадиная сила"!!! писец мля

Дмитрий Ревин

Ну не знаю, ржать я не стал. Телеги возить тоже. Даже в скачках не участвовал. Может перед сексом попробовать?

Дима Менюк

К счастью в моем роду все мужчины умирали в глубокой старости и с густой сединой так что не знаю, а вам как?

Калиниченко Игорь

Ой, даже когда курил трубку..Хорошую. Сам делал из вишневого корня. Но, не пользовался одеколоном"Табак"))))

Александр Орешкин

Я иногда ем овсяную кашу, стыдно смотреть лошади в глаза, если я ещё и мыть голову буду вообще провалюсь .

Надежда

😄

Наталья ****

Кстати,тоже интересно.По отзывам слышала,шампунь для лошадей-супер,только это в ветеринарке продается.

Светлана Андреева

первый раз помыла - понравилось, последующие - ерунда полная. Волосы как липкие сколько их не полоскать.

Надежда

Тоже самое. С бальзамом лучше гораздо. Но всё равно не стоит такой суммы.

Андрей Иванов

Нет,первый раз слышу...,очень интересное название.Помоешь голову с ним,и будет голова как у лошади...,да?

Яков Мокин

Не, только мазь, ну она от растяжений мышц хорошо помогает по крайней мере, а с шампунем не сталкивался

Сергей Краснюков

стоит у жены на полочке, написано "длинна и сила". я засомневался сначала, но потом помазал.....два раза

Надежда

)))) как результат?

Сергей Краснюков

жду.... пока все без изменений

Надежда

Может лучше смыть, пока не поздно)))

Надежда

Не знаю, на вкус и цвет, может вам с супругой понравится)

Надежда

)

Арсений Петров

Смотря что именно им мыть. Я использовал по назначению. Мне понравилось. Некоторым окружающим - тоже.

Камикадзе-Божественый Ветер

лошадь жалко последние унеё отнимать особено шампунь. лучше куплю понти прови шампунь 😄 😄 😄

Я этой шампунь пользовалась когда ее пробовали только в вет.аптеках, то что продается сейчас фигня

Людмила Коннова

волосы стали, как у лошади грива....шучу.....а если честно, ну ничем она не отличается от остальных.....

Оксана Новак

ужас! волосы как будто вообще не мылись никогда: тяжёлые, запутанные, скрипящие какие-то что ли.....

Надежда

вот-вот((

Оксана Новак

ну и ладно! зато точно больше не купим ни этот шампунь, ни крем Бурёнка)))))))

Надежда

точно))