Надежда

Вы покупали шампунь "Лошадиная сила"? Как вам?

Ответы · страница 6
Никита Смонарь

почувствовал себя лошадью, особенно сильными у меня стали голени.

Надежда

😄

Виктор Федоров

Шампунь- как шампунь, горький и невкусный. От него бегать хочется )

Надежда

)

Димон S

Шампунь не покупал . Бользам бробывал хорошо помогает от суставов

Xamidulla Abdullaev

Я технолог по моющим средствам и всякими глупостями не занимаюсь.

Ирина Парфентьева

Волос после него жесткий и жирный, как после хозяйственного мыла.

Надежда

уже убедилась

Ирина Парфентьева

Цена не соответствует качеству и даже бальзам не спасает, а капсулы для роста волос вызывают изжогу.

Марат Хабибуллин

Хозяйственное мыло намного практичнее.., а если еще и с белизной...

Пэ
Пэгги

))))))))))))))ржу как лошадь ))))))) нет, не покупала, но уже мечтаю о нём...)

Иван Иванов

Нормальный шампунь, как все. Ничего нового. Волосы толще не стали

Павел Макаров

Повысилась лохматость . Правда лапы ломит и хвост отваливается .

Надежда

😄

Йабвдул Данунах

Я не лошадь, да и ни к чему нормальному человеку лошадиная сила...

Александр Maybe

Волосы прут отовсюду, аж до парикмахерской еле успеваю доехать)

Надежда

Супер:-)

Александр Maybe

На самом деле, обычный шампунь, просто маркетологи хорошо и дерзко работают)

Надежда

Дрянной шампунь, а стоит как пять хороших:-)

Александр Maybe

Все что много рекламируется - в основном гомно)

Надежда

Будем знать:-)

Олег Павлюченко

Нет, пока не покупал. А он не с экстрактом конского возбудителя?

Просто Зайка))

нет...но крем Бурёнка очень понравился...он из той же серии... 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

мне лошадь жалко посление отнимают улошади радость мыться лошади сшампунью

Надежда

шампунь дрянь

Камикадзе-Божественый Ветер

немылся этой шампунью мне лошадь жалко

Ринат Садыков

Вот мою голову, а волосы на ногах растут, причем очень хорошо )))

Надежда

Главное растут, а уж где, это другой вопрос))

Ринат Садыков

Вопрос в другом: нужны ли они там, ведь там шампунь не наносили???

Надежда

)))

Яга

нет, не покупала, а коллега покупала- с ее слов разницы никакой

Инна Колесникова

Толи я лошадь не той породы, толи нарвалась на подделку-Никак!

Vera Nikityuk

Я покупала гель ..с таким названием в Карловых Варах! нравится

Король Факов

нет а моя тёлочка покупала.... ничо не изменилось на мой взгляд

Светлана Липка

Я покупала лосьон "Лошадиная сила" в Тунисе. Результат - супер

Сергей Соколов

по 2 ложки принимал- дествительно - прочищает- етическая сила!