Ким Олег

Выпить яду,что водкой зовется и просто забыть про тебя,но сколько же яду принять нужно в душу ,чтоб забыть про тебя навсегда,ты загадка ты красива,мучаешь меня ,что тут сделать ?если безответность постигла меня.твои красные ногти,и лёгкий парфюм,твоё пышное,пышное платье,что нужно сделать чтоб были

Ответы
Е*
Елена *********

В жизни бывает так, даже любящие люди не всегда вместе, просто думайте о будущем не зацикливаясьна прошлом и все будет еще лучше, отпустите и быстрее обретете новое счастье и любовь!

Ким Олег

Вау,вот такт песня какие комментарии спасибо ))я думаю песня обречена на успех)

Светлана Мостиева

Вам, наверное, 17-20? Хорошо- то как вам.... Кайфуйте от этого состояния. Это здорово- думать, что она - последняя любовь и больше не будет. Скажу по секрету- будет. А это - опыт. Это здорово.

Ол
Олелия

"Взгляни в глаза подруге - как мерцают!
Так вот он, здесь, искомый идеал!
И в ней черты - о, чудо! - проступают
Всех женщин, о которых ты мечтал."

Ким Олег

Это просто повсеместный пипец )

Светлана Горелая

Знаешь сколько водки придется выпить,хочешь оказаться среди тех кто на улице. Удачи тебе, там так интересно.... Поговори со мной..

Ким Олег

)это песня .)просто песня )

Светлана Горелая

Тогда что за мысли в голове....

Ким Олег

Бывает.ну понимаете молодость и все такое )

Светлана Горелая

Знаю ,бывает... А вот песню такую не слышала.

prostojadres

Водка помогает однозначно, но путь опасный. Не делай ниче. А потом то, что захочется..по чуть- чуть..

☼Л
☼ Лена

Бросай пить...люди не понимают твой бред....тогда может и забывать ни кого не надо будет...

Ким Олег

Это не бред это песня

☼Л
☼ Лена

не обижайся...но сильно запутанная..

Азиза Азиза

делай вид что тебе на все по фиг, и делай как кот в мультфильме шрек, все обойдется

Ким Олег

Нелегко такое в песнях делать,не поверят же ))))

Азиза Азиза

я в песнях не спец

Ким Олег

Да я песни пишу решил побаловатсч ,мнение узнать ))

Азиза Азиза

клаасс

Kosta Murzahanov

совсем издёргался , сердешный... что ты скулишь!? найди другую!

Алла Уголева

яд (водка) пробуждает только фантазии....и не всегда разумные

Луиза Малышева

Все о телесном, и ничего о душе. Видите только свои чувства?

Ким Олег

Ага так и передам персонажу своей песни,пусть задумается))

Ким Олег

Ага так и передам персонажу своей песни,пусть задумается))

Луиза Малышева

Я думала, речь идет о Вас!

Ким Олег

Ой нет что вы,не пью и не хочу )молод я ещё чтоб так как он думать )

Луиза Малышева

Песня видимо, Вам очень по душе?

Куляш Джексембиева

мне понравился ответ-не пей-козленочком станешь

Ким Олег

Я вот думаю,если моя песня будет вызывать такую реакцию,легко можно будет петь против алкоголизма ))

Куляш Джексембиева

еще сочини что-нибудь

Ким Олег

Ок )

Sergei Botan

Время все вылечит....Хотя в душе след останетца...

Ким Олег

Да ,мой персонаж песни это понимает )

Sergei Botan

Жизнь раставит все по полкам....

Асель Майкозова

вот и мне хочется напиться 1. не с кем танцевать.

Асель Майкозова

2. не умею

Ким Олег

Бухай один

Асель Майкозова

3. причина не известна

Асель Майкозова

вот и попались!

Асель Майкозова

4. хватит треньдеть

Ким Олег

Да мне как то похер я нескрвал

Асель Майкозова

именно поэтому и хватит трендеть о том чего нет.

Наталия Кабалюк

ничего не надо пить!!! само пройдет через время

Расена

.....ногти не накладные , а платье - карандаш? 😮

Из
Издалека

Излишние красивости. Сладкие розовые сопли.

Елена Яковлева

увы если она не хочет.путь один смириться

Ким Олег

Ну да я так и передпм персонажу моей песни )

Александр Ющенко

http://www.vipatovo.ru/avtor_kols/a_ushenko/ у меня такие

Сестрица Аленушка

красиво стрррадаешь! аж завидно)))))

Ким Олег

Это да всегда когда она приходит начинается повсеместный пипец,_сильно и надолго )

Сестрица Аленушка

ну, мне это не грозит. я думаю, любить, достаточно один раз)))

Ким Олег

Согласен )надеюсь что когда нибудь буду любим )

Гельмиона

Йаду выпить полюбому поможет 🙂 🙂 🙂

Ким Олег

Ок

Ким Олег

Ок

Гельмиона

Только не переборщи)))