Л*
Людмила ***

Считаете ли Вы ,что Интернет соц. сети ......-иногда ,это скопление одиноких людей,которым не с кем пообщаться ???

Ответы · страница 3
Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка.... , где к сожалению полно озабоченных людей

Просто Любовь

Доля правды в этом есть. Я бы сказала может, не то чтобы не с кем общаться, а просто мало общения в реальности

Р)
Роза )))))

Каждый находит здесь свою отдушину,в семье своей реализовать не могут, а свои пошлые мысли выносят сюда...((

Victor Kashirin

Когда как. Особенно ночью, когда не спится и не хочеться никому мешать. Иногда засыпаешь с удовольствием.

Олег

Здесь ты можешь быть самим собой,можешь говорить откровенно не боясь осуждения,тебя ведь никто не знает.

Александр Харченко

это скопление разных людей, не только одиноких, ведь общаться это одна из главных потребностей человека

Юлия Пак

Просто теперь настали такие времена, что на общение в реале нет ни сил, ни времени. В лучшем случае скайп.

Мурад Рагимли

мне допустим интересно знакомится и общаться с прекрасными женшинами и здесь плохого я не чего не вижу

Татьяна Николаевна

Считаю. Но не таких и одиноких. Бывает, что хочется с кем то поговорить. Просто с посторонним человеком.

Кот Базилио

В чём то вы правы.... Если человеку есть с кем и где провести время, он за комп не сядет, на работе надоел!

Александр Фадеев

Нет.-Не считаю...-Если у меня и родня туточки,-и не поговорить теперь???-Да и вообще просто -Информация....

Андрей Иволгин

Даже тогда,когда у человека вроде ВСЁ ЕСТЬ(семья,друзья и т.д.и т.п.) ему,
ЧЕЛОВЕКУ ЧТО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не обязательно одиноких. Многие бегут в сеть именно от неуединённости. От семейной жизни, скажем.

Алексей Кузнецов

Да Людмила Я с тобой согласен. Как и в этой "Спрашивалке" задают и отвечают все что в голову лезет.

Л*
Людмила ***

иногда интересно почитать ,этот бред....

Алексей Кузнецов

Да! но Я и ты тоже участвуем в этом кардабалете!

Алексей Кузнецов

На данный момент выхода нет!

Александр Жданов

не всегда. Хотя интернет действительно приводит к неумению людей в живут обжаться друг с другом.

Сергей Шалапутов

может так оно и есть, скорее не одиноких а кого есть время и возможность просто зависнуть здесь

Ксенофонт Деникин

нет это скопление вольнодумцев , которые имеют комплексы активного лингвистического контакта

Vladimir Afanasiev

Да. И Слава тому, кто дал возможность одиноким без всякой надежды людям перекинуться словами.

Vladimir Afanasiev

Приятно сознавать, что у меня есть единомышленник. Спасибо и Вам.

Константин Иванов

Вы правы и с этим трудно справиться.Виртуальныймир,виртуальные друзья и виртуальная любовь

Тамара Олефир

нет, это возможность расширить спектр восприятия какой-то темы, а иногда от души посмеяться

Тамара Олефир

спасибо за возможность прочесть Ваш ответ по-своему - удивительно, поразительно,восхитительно...