Валерий Остапенко

Почему сомнительная эрудированность и умение связно говорить в России значат гораздо больше,чем настоящее умение и мастерство?

Ответы
Людмила Черненко

для кого значат гораздо больше? такой вопрос надо, пожалуй, в пределах одной компании рассматривать, а не пределах страны)))

Валерий Остапенко

вся страна ездит по дерьмо-дорогам на дерьмо-автопроме,запускает разваливающиеся ракеты,получает дерьмо-образование,пользуется дерьмо-медициной,страдает от дерьмо-правовой системы и т.д. а на ТВ бодро говорят о достижениях и нанопрорывах

Людмила Черненко

так не проще ли поменять место жительства, нежели пытаться исправить всю страну и злиться из-за этого?

Соловьева Вера

Да. конечно Главное- показать себя. А если человек классный мастер, но молчит- его не видно. Жаль, что и во главе таких много

Юрий Максимов

Без слова "сомнительная" остальное не находится в противоречии

Калел Омирсериков

Это везде, кто свою мысль красиво доведет, тот и в выигрыше.

Любовь Дернова

брехунам больше веры они умеют пыл в глаза пускать

Людмила Петрищева

Да, язык бывает помелом,а в голове пусто

Сергей Жаров

Юродивыз издавна почитают.............)))))))))))

Виктория Курман

потому что разговор это хорошая штука

Елена Булава-Лада

легче увидеть блеск, чем оценить вес

Елена Булава-Лада

опираться можно на мнение немногих

Валерий Остапенко

вот и существуют в мире клубы интересов. я пытался организовать эстет-клуб,но пока не очень удачно

Елена Булава-Лада

не совсем понятно что это))

Валерий Остапенко

при встрече расскажу,очень личное

Елена Булава-Лада

вот вот

Лариса

Нет пророка в своем отечестве.

Сергей Круглов

не уверен в верности вопроса

Наталья Назарова

кто за себя знает-тот молчит

Ирина

не знаю ? на Украине не так !

Валерий Остапенко

На Украине ещё хуже,судя по происходящему

Ирина

политику не обсуждаю ... ответила из собственного опыта ... мне везло...

Валерий Остапенко

у нас правят бал дилетанты,имеющие родственные связи

Ирина

без комментариев

Валерий Остапенко

ну и правильно

Сергей Лебедев

ХМ.. РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да вы книги почитайте))))

Юрий Васильченко

Верят всегда п...болам.

Кульдеев Салават

Потому что выделяется

Кульдеев Салават

Потому что выделяется

Нелиса Даццкая

У вас наболело?)))

Валерий Остапенко

признаться,да. в любой практически сфере нас окружают теоретики-дилетанты

Нелиса Даццкая

Строить не хотят...хотят плоды лишь пожинать?)))))

Валерий Остапенко

не то,чтобы не хотят,но нет смысла профессионально относиться к работе. это не ценят,на зарплате не отображается,подвергается скепсису со стороны невежд, высмеивается посаженным начальством,как бесполезность

Нелиса Даццкая

и где же решение??