Анюта Выдумывалкина

Женщины, сейчас серьёзный вопрос: у меня есть знакомый. 38 лет. Из плюсов у него лишь два - он смазливый и болтливый. Минусы: принципиально не работает. Инвалид по шизе. Алкаш ещё тот. Считает, что все его хотят обмануть. Профессиональный альфонс, женщин просто использует, отношения максимум год длятся (зависит от наивности/глупости избранницы). При этом ЖЕНЩИНЫ ЕГО ОБОЖАЮТ! "За эрудированность и открытость". Неужели, вы иногда ТАК голодаете, что способны потратить год-два жизни на ЭТО?

Ответы
Тёмная Материя

Капец вопросец!))) Женщины голодают не по отсутствию мужика, или секса. А по отсутствию внимания и каких то эмоций,общения. Так что, вполне вверю,что такое возможно,пока он в тренде.

Майя Петрова

Так ведь никто из женщин заранее не знает, что будет с ним всего год-два. Каждая надеется, что всю жизнь... Умеет он себя подать при знакомстве, расположить женщину к себе...

Мирумир

показывают что наши женщины живут с неграми моложе гораздо, чем сами, детей рожают.... каждой хочется тепла... а мужчины вокруг - женаты, или алкачи - третьего не дано.

Joshua

Хахахха «потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят»))))) ну на самом деле надо быть пизданутой что бы пытаться что либо делать с таким индивидом)

Наталь

Ну вы же, мужчины, тратите время своих жизней на заведомо безмозглых кур, но с красивыми формами мяса?))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это элементарный интерес ,но не долгий...увы-такие мы женщины-любим смазливеньких и в ушки говорящих))

Мисс

с инвалидами лучш не связыватиься такие люди могут с ножом бросаться ..это социально опасные

Анюта Выдумывалкина

Такие точно)

Капитанская Дочка

Да.. женщинам приятно иметь дело с эрудированными и раскованными

Галина Дьячина

А при чем голодание..характер много значит ..

Динара

Женщины смотрят по- другому