🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Матери Навального поставили ультиматум по телу сына: тайные похороны или захоронение в колонии
Следователь заявил Людмиле Навальной, что в течение ближайших трех часов она либо согласится на тайные похороны, либо тело оппозиционера будет погребено на территории ИК-3, сообщает Кира Ярмыш.
Людмила Навальная отказалась вести переговоры со следственными органами, отметив, что у них нет полномочий решать, как и где ей хоронить сына. Она продолжает требовать выдачи тела Алексея Навального.

Ответы
Людмила

твари бездушные...!!! Сил и терпения маме и супруге..!!!Я недавно похоронила мужа...Представляю, какую боль испытывают сейчас его родные

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Его должны были обменять на фсбшного киллера. Зря переговоры вели. Может жив бы остался

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Героическая женщина.

Евгений Лурье

уже отдали