Тссс...

Многие тут ищут поводы для недовольства, многие - для довольства. А повод для чего ищите здесь вы?))

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Тссс...

Мы уже разговаривали на эту тему

Warlock

..Повтор не помешает..

Неизвестно Неизвестно

Я не ищу повод, я свои эгоистические потребности удовлетворяю способом или не удовлетворяю вообще. 😂

Тссс...

Это как так?

Неизвестно Неизвестно

Я здесь ничего не ищу, я здесь в качестве посетителя. 🙄

Марина

Хочу найти хоть одного человека, с которым можно было бы просто поговорить, пообщаться на равных.

Qugen Wolf

Ничего не ищу.просто этот сайт спас меня от одного неверного шага......так пока здесь и сижу.

Тссс...

Отлично)

Qugen Wolf

Просто отдушина

Тссс...

Согламна с вами)

Евгений Снегирёв

Для пересыпа с кем нить повод не нужен...можно и утром друг другу представиться)

Тссс...

)))

Андрей Науменко

Я тут поводов не ищу. Я доволен или недоволен независимо от этого сайта.

Тссс...

Уже хорошо

Андрей Науменко

Верно. А Вы к какой категории себя относите?

Тссс...

Ко второй

Андрей Науменко

Славно.

Скользкий Тип

Улыбнуться, посмеяться и хотелось бы что бы то же испытывал собеседник

Тссс...

Тогда ваш ник не соотаетствует цели

Скользкий Тип

Пусть так, но иногда разговор все по месту расставляет😉

Тссс...

Это если не побоятся с вами разговаривать

Скользкий Тип

Приятно, фильтр не когда не помешает😉

Тссс...

Хм...действительно скользк й

Скользкий Тип

Наверное

Тссс...

))

Елена Данилова

Так во всем перечисленого, главная интересная игра: искать. 😆😉

Тссс...

Точно)))

Елена Данилова

Ну вот😊 и все именно этим и занимаются

Тссс...

О да

Елена Данилова

Ну и вот😊 или -прячут, или ищут

Bonza Bonza

Только только выпить за приятным разговором например с вами😀

Тссс...

Я не пью)) сегодня

Bonza Bonza

Я тоже сегодня до 3 часов потом банкет с надеждой что утром я не скажу что лучше бы я умер на нем😀

Тссс...

Я буду за вас молиться...как обычно по воскресеньям🙏

Роман

Улыбнуться, ухватиться за какую нибудь фразу и придумать стих))

Тссс...

Какую вам дать фразу?

Роман

Лучше ...крылатую)) но... можно и глаголом жгучую)

Тссс...

Свежо предание, да верится с трудом.

Роман

Хорошо)

Тссс...

И?)

Роман

В попытках))

Тссс...

Подожду)

Ведающий.

Хожу, смотрю, интересуюсь, спрашиваю, нахожу, обдумываю, пишу...

Скромница

Всегда везде ищу удовольствие ,радость,любовь и новые знания.

Это Я

А можно без повода... так для хорошего взаимного настроения)))

Тссс...

Можно если осторожно))

Это Я

Осторожность- моя слабость))))

Тссс...

Тада хорошо))

Это Я

Значит можно, если осторожно)))))

Тссс...

Конечно))

Это Я

Хорошо)

Са
Санта

Повод сказать кому-нибудь что-нибудь приятное или смешное

Тссс...

👍🍒

Са
Санта

🍾

Друг.

Незнакомого оскорбить грех а подколоть святое дело....

Ви
Виктория

поржать и пообщаться и попровоцировать народ. а вы?

Тссс...

Тож

Ви
Виктория

здорово!

Борис

Разминка мозгов! (если они ещё есть) 🙂🙂

Иван Васильев

Скучаю уже 5 й год не работаю но зарплату получаю

Тссс...

Это как

Иван Васильев

на Пенсии

Тссс...

Ааа

Иван Васильев

но успел покататься ездили на Ч Море В России и со Зверюшкой по фоткались он 8 м высотой с Динозавром

Тссс...

👍

Иван Васильев

посмотри его справо на фото или разберёшся набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Кевин Живёт В России

мы то ладно-ты тут годами сидишь-для чего Ольга)))

Тссс...

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Кевин Живёт В России

вот вот🌹

Александр Дугинец

Повод для приятного общения, а там как повезёт!!!