**
*****

Если у вас был выбор, то вы бы: хотели вернуться обратно в СССР или остаться в нынешних временах?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Ни шагу назад, ни шагу на месте....а только вперёд и только все вместе)))))

**
*****

Похоже на речевку из СССР))

Виталий Качай

Вернуть то состояние,которое у меня было в СССР в нынешние времена.

Наталья Шакаева

хотела бы вернуться. Но только не вконец 80-х... Там уже попа началась

Людмила Ломаева

я бы в советы перешла....мне там хорошо было и человеком считали....

Анжела Никулина

Никогда не возвращаюсь в прошлое, даже в мыслях. И не жалею о нем.

Улугбек

Вы, Случаем, не заболели, чтобы такие нелепости спрашивать...?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я маленькая была и плохо помню. Предпочитаю "здесь и сейчас".

Владимир Лунев

Никогда не возвращайся туда откуда ушел.Там все по-старому.

Айгуль Суменкова

Хотелось бы вернуть людей и хорошее отношение друг к другу

Татьяна И.

если бы у меня был выбор, я бы навсегда покинула эту страну

Римма Дунаевская

А кто бы не хотел возвратиться во времена своей молодости?

Таисия Иванова

Назад возврата нет, только вперед... нельзя жить прошлым..

Александр Мамедов

Ну куда? Зачем? мы начинаем новую геополитическую эпоху.

Niherasebeblia

вернуться обратно в СССР***да упаси боже,лучше повешусь!

Александр :)

Точно! Там работать надо было. А щас ворью хорошо.

Niherasebeblia

я и там работал...правда в основном на свой карман. САМ изучил ювелирное дело и САМ оборудовал мастерскую на дому(срок с конфискацией по статье "незаконное предпренимательство.работа с драгметаллами и камнями"). даже инструмент САМ делал из подручных материалов. так у кого я ВОРОВАЛ? а так мне этот вопрос пофиг. я из совка еще в 91г. свалил и жалею что не раньше...так ведь не пущали же!

Наталья Демешина

А почему такой странный вопрос у молодого человека...?

Наталья Демешина

Вернуться невозможно по нескольким причинам...время идёт только вперёд...!

Александр Шебалин .

Только СССР!Раньше были времена!А теперь мгновения.

Сергей Сергей Журавов

там было стыдно и скучно.. я сейчас живу интересней..

Александр Трусов

Возврат в СССР с мозгами нынешними или с возрастом?

Александр Трусов

Тогда, понимаю, верните нам прошлую жизнь?

Варвара

Нельзя дважды в одну реку войти. Так у нас говорят.

Ирина Юрцева

СССР это мое детство. Покажите кто туда не хочет?

**
*****

Кто то не хочет, посмотрите ответы