Овца Петти Мутон

Эволюция Овцы гораздо интереснее бредовых фантазий под названием "ведические трактаты"? 🍇🐑

Ответы
Спартак Деменев

Очевидно)). Лишь одно недоразумение. Несоответствие применимого слова"бредовых". А так да,все вполне соответствует)))). Слова без вложеного смысла , слабы и пусты. В себе не имеют не кострукции ни структуры. Сильное слово и верно сказанное к месту во времени. Имеет структурное содержание и конструктивны фундаментально. Потому слово показатель Человеческого разумения. Слова надлежит излогать и глаголить. Эволюция не терпит пративных помыслов в словах. Это всего лишь мое мнение. "Бредовая" простите теория😂😉)))))

Sergio

"Эволюция овец"? Ричард Докинз аж поперхнулся! Я только в конце прошлого года его трактат осилил, наконец. Овцы во что то эволюционируют? В общем, Овца не умеет рекламировать, я уже говорил. Если бы "Эволюция Овцы" - это да, хорошее название для будущих мемуаров. Как минимум, будет достойно выглядеть со стоящей рядом книгой - ведическим трактатом "Книга бессмертных")))

Овца Петти Мутон

У меня не ню. Халаты Тогас, сейчас вообще балетная тема. У своя марка белья для полных, так что оно весьма закрытое. Возможно, нужно обыграть тему Овцы, иначе все довольно нудно.

Sergio

Овца - балерина это кошерно!))) Бельё больших размеров - строй концепт рекламы на ассоциации с крупными предметами. Например, возьми модель по грудь, возьми авто, грудь на уровне фар, сделай морфинг (середина трансформации из авто в модель) и покажи. И слоган типа "Не ревнуй!" И так разные модели и разные авто. Это будет и необычно и привлекательно для женщин.

Овца Петти Мутон

Круто 😃. Спасибо, надо организовать себя.

Sergio

Ну, не зря же я стою очень недешево.... Пользуйся пока есть возможность)))

Аркадий Терехов

" ВЕДИЧЕСКИЕ ТРАКТАТЫ", ЕЩЁ РАСШИФРОВАТЬ НЕОБХОДИМО, А ТАМ 80 ЗНАКОВ, КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ МОЖЕТ ОБОЗНАЧАТЬ ЦЕЛОЕ СЛОВО ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ПОКА У НАС ГИПОТЕЗЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!

Юрий Петренко

Слушай - поступи в хороший институт и закончи его - будет польза !!!!!! А об этой бредятине - забудь!!!!!

Ы Ть

а как же библия с кораном? от упоминания этих книжек бомбануло бы у гораздо большего числа людей...

Cергей Габриельчик

Иссус Христос спросил у апостола Петра ты любишь меня он ответил да тогда следи за мойми овцами

Val S

Эволюцыя это то чем мы живем а величество это бред действительно и пустая трата времени😊

Николай Лисовский

Кому может быть интересна самовлюбленная пустышка свихнувшаяся на долларовых миллионерах

Прочьсмоегоболота)

Зато овцы постуха не выбирают, блудливая на шашлыки первая идёт или волкам достаётся!

Sergej Bossnack

OX!!! SOLOTZE!!! TI MNE NRAWISCHSJ!! SAXOSCHU KAK TO W KABINET! LOSCHU NA STOL LIST! ELKI! PALKI! A U NEHO SCHTANI MOKRIE!! KAK? SOPOSTAWIT!????

Владимир

Несомненно. Но когда же уже можно будет почитать эссе и трактаты о ее эволюции?

Овца Петти Мутон

Постоянно выкладываю.

Владимир

Это я заметил. Но хотелось бы сразу целиком почитать, желательно в твердом переплете. Вы не задумывались пуститься в тираж?

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 Думала заняться этим на пенсии, но видимо, надо раньше.

Александр Соколов

Как же без трактатов то? А вдруг вы спите неправильно,не в ту сторону головой.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Конечно,у неё же в процессе эволюции появляются первичные половые признаки.

Cергей Габриельчик

Иссус Христос спросил у апостола Петра ты любишь меня он ответил да тогда с

Василий И Компания

привет,тут попадался вопрос про самых популярных и вы то в рейтинге😉

Овца Петти Мутон

Да??? Овца??? 🐑🤣 удивительно и неожиданно

Василий И Компания

ну как то так

Василий И Компания

а вот не могу найти,,хоть и камент оставлял,попадётся скину ссылку

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Владимир Дружин

Ох эта Петти!) задала вопрос не разьяснив ,что такое эволюция овцы...

Кот Макси

Овца поистине уникальна! 🌹 🌹 🌹 Кот очень рад Овце всегда!

Юрий Петренко

Слушай -т поступи в хороший институт и окончи его, всякой дрке

Юрий Петренко

А-а-а, так мужик нужен , что б драл так, что б на всякую херню времени не оставалось!!

Овца Петти Мутон

Какую херню? Все равно время есть.

Иван Супрун

Значит мужик есть, только слабоват малость))

Юрий Петренко

Наверное да!!!!☺️

Monika Moretti

Бедный Юра! Бабы совсем не дают. Каждой второй пишет про учебу, институт и работу)))) Я просто ржу))

Вадим Русских

Особенно полное сочинение в трех томах и малиновой обложкой.

Николай Ушаков

Была ярка стала овечка,затем шашлыком! Запьют тебя коньяком!!