Оксана Королева

Вопрос : Вчера голубя домой притащила( честно, птиц не люблю, от них много грязи), я это к чему? почему не могу пройти мимо , всю живность домой тащу...вылечу, и отпускаю с миром)))

Ответы
Ѻлегъ

разве ж это плохо? ...это говорит лишь о способности сопереживать - редкое качество в современном мире, Оксана

Ва
Валерий

как точно обо всём говориш.аж мороз по телу пробегает!🤝

Ѻлегъ

благодарю, Валер! 🤝

Ми
Михаил

голубь это разнощик инфекций.благо если у тебя детей малолетних по близости нет.он как крыса......

Aleksander Jakovlev

Был бы рай,я бы Вам туда путевку достал бы в свое время. А пока просто...Молодца! ))))))

Оксана Королева

спасибо,,,не нежданно, но приятно)))

Aleksander Jakovlev

))) Сам в детстве таким был )))

Оксана Королева

видимо мое детство затянулось)))

Aleksander Jakovlev

)))

Silent Leon

Тогда, вы просто замечательная) кот мой разурчался вон даже, читая ваш вопрос)

Оксана Королева

)))какой у вас грамотный кот

Aleksandr Pushkin

а я что уже умер????меня почему не тащишь к себе домой??не лечишь???не кормишь???

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Оксана Королева

спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас Доброе Сердце..а с голубем поакуратнее у птих много болезней плохих...

Расена

не хвалитесь)...попросту говоря-НЕ ТРУБИТЕ О СВОИХ ПОДВИГАХ...🙂😉

Оксана Королева

Это уж точно не подвиг))

Расена

а зачем нам это знать?)

Оксана Королева

в смысле? не нравиться вопрос -перелистнете))))

Расена

а должна отвечать,только когда нравится вопрос?)

Расена

и восторгаться такими "умными" вопросиками?)))

Михаил Леонидович

Ну так можно и голубя (голубого мужчину, педераста) домой пригласить.

Оксана Королева

можно

Михаил Леонидович

Я б такого вышвырнул. Обоссал и на мороз!

Оксана Королева

хотелось бы посмотреть, как вы все выше перечисленное вами, сделали бы равному себе по силе...И было бы не плохо, поработать над воспитанием, и хоть немного думать, что вы пишите людям)

Михаил Леонидович

Прости. Погорячился.

Оксана Королева

Спасибо)

Indees Rybckin

Значит есть в вашем сердце ещё добрый неиспорченный закуточек ..))

Оксана Королева

о как)))

Indees Rybckin

Так думаю) ваши телевизионщики не сумели убить в вас все живое, хоть и пытаются

Оксана Королева

я телек уж четвертый год несмотрю)

Indees Rybckin

Вот поэтому у вас так...))

Друг Михаила

Всю заразу тащите домой, тем более гоби, самая зараза городская

Оксана Королева

ну не к вам)))

Друг Михаила

Слава Богу, я городских голо ей вообще не переношу

Она

Миссия твоя такая, заботиться о живности.. И это очень хорошо

Аs К.

суп из голубятины кушал в России один раз.в 92 году.вкусно

Аs К.

пробовал то я голубей в России.у нас их не едят

Оксана Королева

то то у нас не до счет голубей, спасибо Асылбек, что признались)))

Аs К.

я же их не ловил🤷‍♂️

Оксана Королева

это уже не важно)

Виктор Курбатов

Молодчина слов нет, голубь птица мира! Несите добро!

Оксана Королева

спасибо)

Виктор Курбатов

Удачи вам издоровья! И мира вашему дому! 🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Королева

взаимно🍰

Виктор Курбатов

Хороший вы человек! Рад общению!

Виктор Курбатов

Доброй ночи!

La Testa

Ага так и надо, любить это одно, а с добротой другое

La Testa

Жалко птичку 😂

Виталий Рогов

Оксаночка вы - святая. Ваши близкие вас понимают7

Виталий Рогов

..........В соответствии со своими взглядами, убеждениями, часто далеко не безупречными , иногда приводящими к серьёзным опасным ошибкам.

Оксана Королева

Может быть, но пока вы их не сделаете, не узнаете-была это ошибка или правильные действия)))

Виталий Рогов

Истина - согласие с Природой. Путь к истине через , наблюдения, размышления, выводы. ошибки Сложно? витиевато,? Но пока не могу выразит эту мысль проще и понятнее.

Оксана Королева

Истина-это согласие с вашим я...остальное наблюдение)

Виталий Рогов

А с чем соглашаться если Я грешит ошибками и заблуждениями?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам зачтется сторицей... Там,благодушная Оксана.

Холодный Дождь

А они улетают убегают? Не остаются у вас жить?)

Оксана Королева

в отпуске нет))

Холодный Дождь

ну не все вам там по дискотекам бегать))

Оксана Королева

вот как то так сложилось, что на югах на дискотеках не была((( сейчас обидно

Холодный Дождь

Вот зря.. С вашей внешностью надо зажигать конкретно)

Селия Вымри

Чтобы они тебе на голову накакали? Мухахв

Селия Вымри

Ты его спасаешь, а его природа отбросила. Ты пошла против природы

Оксана Королева

человечество давно пошло против природы) и...отбросов кормим-типо человеческих, мораторий на казнь ввели... Женщины, рожая -убивают, мужчины защита-ан нет, носилуют и убивают...Не стоит говорить, чего нет...

Селия Вымри

А я не спорю.

Оксана Королева

Не спорите, а почему-то здоровье птички вам не по нраву

Селия Вымри

Просто про остальное разговора не было

Fedor Shkenev

Вы молодец. Думаю-как-то Вам зачтется

Скользкий Тип

В этом вы себя нашли👍👍👍