Сергей Шолохов

Сколько верующих среди верующих?

Ответы
Орхи Дея

Немного, если взять во внимание число проживающих во всём мире около 8 миллиардов, то истинно верующих более 8 миллионов.

Михаил И Elena Dzuba

А как проверить? Многие верующие даже азов веры не знают - и тем не менее утверждают - верю! Ну и бог с ними....

Юлия

к номинальным 1%от всего количества,это статистика.Почему так?Ведь Бога не обманешь,зачем это лицемерие?

Сергей Шолохов

ВЫ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ.

Юлия

Я больше 21года изучаю Библию и стараюсь жить по ней.Бога невозможно обмануть и я даже не допускаю такой мысли,я просто сильно люблю Отца.Это Библия мне все рассказала об Отце и его Сыне и др.истины.

Сергей Шолохов

БИБЛИЮ НАПИСАЛИ ЛЮДИ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БОГ . БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДУШЕ А НЕ ЯЗЫКЕ

Юлия

У грешных людей Святой Бог не может быть в душе.Человек показывает на деле ,что любит Бога и людей,в том числе и когда говорит о Боге.Ведь вам приятно ,когда ваш ребенок хвалится вами?

Фило Софочка

Среди верующих все верующие,а вот среди религиозных верующих нет,есть фанатеющие

Сергей Фокин

А толку от того что они верующие если по сути их вера обманывает в корне.

Алекс Венцель

Процентов 15, а все остальные думают, что они во что-то там верят...

Svetlana Kutyreva

В мире все верующие , все во что то верят , даже атеисты верят.

Лидия Бурейко

90 % показуха.....истинно верующий помолится тихонько дома...

Александр Золотарёв

Классный вопрос.......Мне кажется что % 15,не более..........

Rima Kravcenko

кажись весе верующие:но все со своею верою. так ли?

Лидия Герасимова

Истинно верующих хорошо бы было 20-30 % населения

Галина Гриднева

Пока гром не грянет. русский не перекрестится

Невушка Невушкина

А сколько истинно верующих среди первых? 🙂

Ольга Витковская

Вы правы - вера и религия разные вещи...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как оказалось на проверку...НЕ МНОГО.

Людмила Давыдова

столько же,сколько среди неверующих

Александр

Религия опиум для народа 😩 😯

Александр

Благо 😜

Александр

👌

Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство. Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему. Аминь!

Сергей Шолохов

Когда в поступках, действиях своих ты чист,
Когда тебе в пророчестве все абсолютно ясно,
Когда прозрачно чистою душой слагаешь стих,
Понятно – чистому, все абсолютно грязно.

Галина Пронина

А вам какая тоска от этого?

Сергей Шолохов

ТАКИ САМ ХОЧУ КУДА ТО ПРИМКНУТЬ

Галина Пронина

Это строго индивидуально. Мера веры отвас зависит.

Светлана Петрова

так Вам все и признались.

Григорий Рубан

Я думаю , что очень мало