Те
Тери

Ваше мнение по поводу неформалов?

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

неформалов в чем?.. Давайте разберемся с терминами. Не Формальный.. то есть не официа́льный, не зако́нный ??

Вячеслав Павлов

мне всё равно, пусть все делают, что хотят, но не нарушают закон и не мешают мне

Никитаkeat Tikhonesтихонов

без них было бы скучно и было бы больше гопников

Eliz Sabdyusheva

классная субкультура... но вокруг одни позеры(((

Вадим Куклин

С ними интересней! Если глядеть со стороны.

Ра
Рамиль

пусть только без насилия над остальными

Almas Ahanov

если не до сумасшествия, то вполне норм

Ма
Максим

пидаров, эмо, готов в одну топку

Алексей Шиянов

люди интересные для общения

Дмитрий Шаповалов

А кто определяет - формат

Yurii Kozarenko

да бля хулиганы какието

Роман Бегалиев

классные ребята)))

Те
Тери

))

Ivan Kurts

мне все равно

Таня

они мне не мешают, а я им)

A.
Alena ....

.

М!
Машулечка !!!

иногда бесят

Лёна Билокуровна

не нравятся

Андрей Нестерук

пусть живут

Галия Хасенова

Я думаю,что каждый человек рождён на эту Землю не просто так.Люди, наверно, для того и разные,чтобы мы научились терпимости.Напротив, мы видим вокруг лишь суперпревосходство.Мы постепенно перенимаем американский образец отношений, Они незаметно влезают в наш мозг,в нашу душу.Посмотрите:самые любимые мультики наших детей - супермэн да бэтмэн. Кстати,сами же американцы первые и заговорили о равном отношении ко всем людям,несмотря на то,кто он?какой он? Наверно разгул преступности на этой почве их уже самих достал.