Anau Ravec

как вы относитесь к молодежным субкультурам:панки,готы...?

Ответы
Леонид Емельянов

Как в возможности детям самовыражаться, они ищут себя, но не всегда правда в верном направление...поскольку все вот такие антуражи их это протест..пройдёт протест они вырастут и станут ходить в костюмах, система всё равно приручает, те же хиппи, прошло время большинство из них уже другие...

Юрий Терегулов

Идиоты, каждый по-своему с ума сходит. Я в молодости ходил в белой рубашке с большими зелеными бабочками и в брюках клеш от бедра на узком поясе. Тоже было течение...

Клипель Светлана

Никак, считаю это дурью. Потому что изучаю Библию и вижу сколько от этого пользы. А эти течения , пустая трата времени и ведет к развалу общества.

Игорь Гранин

Как к неизбежности т.к. если никто целенаправленно воспитанием молодежи не занимается появится кто то и что то которые это сделает.

Светлана

никак - я в подростковом возрасте фанаткой была, ничего, повзрослела и всё прошло

Anau Ravec

Светлана,и всета-ки духовные ценности надо воспитывать

Светлана

вот и как вы себе это представляете? лучшее воспитание - собственным примером, очень многое идёт из семьи

Anau Ravec

согласна

Ринат Нуруллин

это раньше были дворцы пионеров - занимали молодёжь, а сейчас дурью маются - Сталина на них нет! Ну и хорошо, что нет.

Юрий Монгирдас

сам в своё время был "металлистом")))"кололи брэйк" на улицах)))Таперича готы мне симпатичны и альтернативщики

Юлия

ну нефиг людям делать-пусть себе развлекаються, главное, чтоб никому вред не причиняли

Антон Костюк

не отношусь:) к субкультурам - плохо. к тем кто в них состоят - индивидуально.

Олег Есаулов

Нормально, мы ведь тоже носили клёш потом Трубочки потом варёнки.

Елена Староверкина

отклонение в психике, в колхоз на полевые работы всех (3 месяца)

%?%?;;;;;44

Вы отстали от жизни это уже культуры нынешних пенсионэров

Anau Ravec

пенсионеры-готы?это прикол,Аня сколько вам лет 16?

%?%?;;;;;44

Вообще то об этом девушку спрашивать нетактично. А так - в анкете есть

Vo
Volga

панки были в моей молодости, вспоминаю с нежностью, мне 44

Олеся Козырева

Молодёжь всю жизнь пыталась расширить границы...Я-за.

Александр Петрухин

Каждый... по своему с ума сходит! Повзрослеют-отойдут!

Сергей Фролов

С сочувствием. Молодежи нечем заняться. Маются они.

Токарев Владимир

ну наверное у них есть свои разумные обьяснения

Серёга Васильев

не состою)..а вообще это от чрезмерной свободы

Ro
Roman...s

Да ерунда какая то лучше спортом заниматься.

Евгений Карпов

К молодёжи не отношусь , но панки молодцы ! 🙂

Пятенко Дмитрий

Толерантно. Я сам в юности был металлистом.