Анечка Разинова

Мужчины, что для вас главное в девушке, красота, ум, находчивость, или какие то другие качества(только самое основное)?

Ответы · страница 5
Ро
Роман

Доброта, преданность, скромность. Но это всё по отношению к суженному.

Nu
Nurdauletbusheneev

красота с годами уходит главное внутренний мир это остается на веки )

Николай Анохин

совокупность качеств и черт характера, а так же привычек и увлечений

Ви
Виталий

Главное - женственность,доброта и материнский инстинкт..так я думаю.

Адмиралист Омин

самое основное - эт физподготовка!( сорьте за отсталость мЫшления) 😎

Данил Лис

Душа,отзывчивость, и доброта к челочеку, юмор тоже приветствуеться)

Сумасшедший Лис ^_^

Ну мне нравится,когда в женщине прослеживается какая то изюминка...

Музыкальный Кот 🐈

Красота и интеллект, а еще дисциплина и умение не поддаваться моде

Василий Нестерович

самое основное, все таки внешность... ну а потом уже все остальное...

С*
Сергей *********

неповторимость. а не один и тот же вопрос, который я видел уже раз 30

Пе
Петр

Понимание того для чего вообще была сосдана женщино по своей сути

M9
Marchal911 911

ума нет,красивая значит шкура,находчивость значит друг и не более

I.
Ivan ..........

красота не важна,главное чтобы была приличная,хорошо воспитаная

Юра Кинзикеев

Внутренний мир её. Хотя на это сейчас мало кто обращает внимания(

Алексей О.

Патроны. Которые бросит, когда буду всех нигеров отстреливать !!!

Виктор Туманов

чтоб занималась своими делами и не лезла глубоко в мужские дела)

Леонид Добкач

1, 2, а 3 совсем необязательно. Ещё чтобы вредных привычек не было.

Игорь Кононов

А можно все сразу и по маленьку,ну хоть чуть чуть но все и сразу.

Александр Новиков

Сексуальность, обаятельность, чувственность, чувство юмора, ...

Виталик Lдемшин

Красота в меру и нормальное адэкватное восприятие реальности.