Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие качества больше всего важны для совместного проживания и брака??...не люблю это слово.

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Ви
Виктория

во первых совместное проживание и брак диаметрально противоположные вещи.А если для брака ответственность. чистоплотность. верность. и строить отношения ежедневно

Вадим Дорог.

Слово брак можно заменить на любое другое, например, супружество. А для совместного проживания нужно одно качество - любовь. Все остальное - это приложения к ней.

Вадим Дорог.

Ну, уж так и никто... На этом фундаменте и стоит все сооружение, именуемое жизнью...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это самая неопределяемая категория...

Вадим Дорог.

Это тонкая материя. Энергию мы тоже визуально не определяем, но роль ее в нашей жизни определяем.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тонкая...это эфир, которым дышат те, у кого есть такой дар.

Вадим Дорог.

С этим нельзя не согласиться... Способность любить и быть любимым - это наверное самые таинственные отметки Бога в судьбе человека. Впрочем, как и Вера, ибо они нерасторжимы...

Любовь Соловей-Грищенко

...милосердие, понимание психологии партнера и своих особенностей психики, воспитание, уважение и ответственность, не говоря уже об интеллекте.

Табуретыч

Взаимное доверие и уважение друг к другу и не побоюсь этого слова - любовь,что есть самопожертвование. А слово брак можно заменить на союз.😉

Yuri Kornyuhin

Взаимная любовь и взаимопонимание. Уметь находить компромисс в сложных жизненных ситуациях. Доверие и уважение.

Владимир Матюшин

взаимная сексопритягателность.за этим и душа на седьмом небе. и желание жить.творить.работать и всё остальное

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

в магии можно много всего найти и понять, только углубляться туда опасно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Богини не засасывают вот магия может...и крепко

Владимир Матюшин

я тайну радости открою и песню истины слагая.летя небесною тропою.открою вам ворота рая.

Гордюшка

взаимопонимание, уважение, терпимость)) а любить надо не слово, а того с кем живёшь))😜

Неклюет

Взаимная уступчивость, полное отсуствие желания поучать друга с укором.

Неклюет

Взаимная уступчивость, полное отсуствие желания поучать друга друга с укором.

Lliry Hess

Умение работать в команде. Умение отдыхать. Надёжность и чувство юмора.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Классно, хороший опыт был!

Lliry Hess

К сожалению, все мы смертны.

Iosif Cojocari

...- не люблю это слово. Какое? ( а в браке важно верности и доверенности)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

брак - некрасивое слово)

Iosif Cojocari

Спорно, но Бог признаёт именно брак, а не ...........

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

можно назвать его супружеством..

Iosif Cojocari

Да мы можем назвать ка хотим, главное этот союз был признан Богом.

Iosif Cojocari

Не правильно выглядит когда спрашиваю Вы замуж/ женат, а в ответе нееееет, но совместно ведут хозяйство, секс, и ......

Игорь

Нужно иметь общее поле для выравнивания категорий ассоциативности

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

выпала в осадок от таких умностей)

Игорь

Определить взаимное понимание хотябы простых вещей

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно...если есть понимание, то больше ничего и не надо.

Владимир Волоха

Главное что бы всё было без обмана лжи и в полном взаимопонимании

Алексей Неважно

Доверие, уважение, желание понять, сексуалтная совместимость

Я Счастливая

Взаимоуважение, терпение, умение слышать своего партнера.

Sergei Plotnikov

Важно понять на мой взгляд,что это именно твоя половинка

Андрей Волощенко

целостность личного пространства что бы это не значило

Александр Строватиков

Для начала знать, что ты хочешь , и для чего тебе всё это.

Спартак Деменев

И я не люблю. Но! Личная ответственность, очень важна😉

Александр Гайдашев

Правильно не любите! Хорошее дело браком не назовут!