Юрий Котляров

Путин всегда играет с открытыми картами, но никто не знает, сколько тузов у него в колоде ?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!

Юрий Котляров

А сам-то под "Кем" ходишь ? И люди тебе не интересны, и авторитеты... Ты уж определись .

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под богом но не всех пустят в рай

Юрий Котляров

Что-то скользкий ты какой-то... А ведь кто-то "ведётся" на эту байду .

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай почему.

Юрий Котляров

Ещё чего ! Сам разгадывай свои заморочки .

Оксана

Нельзя военного президента столько времени пугать, я знала что так будет, но незнала что с кровопролитием

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Все всё знали, но все почему-то проспали. Оксана, выходи из запоя !🖼

Оксана

Ну я вообще неупотребляю. И мои предположения были чисто экономические. И я не спала в то время,

Юрий Котляров

В какое ТО Время ? То есть 8 лет ты вообще не спала ? Ни с кем ?!

Оксана

8 лет назад я ждала что 24,02,2022 настанет с первой бомбежкой Луганска и Донецка, а поехали из Сибири наши мальчики добровольцы, и одноклассники мои

Юрий Котляров

Наш Президент всегда всё делает вовремя. И ещё. Он мало прислушивается к мнению посторонних людей .

Оксана

Надеюсь выживет простой люд. И прикурят олигархи

Юрий Котляров

Выживут не все ( из простого люда ), но вот из фашистов и бандеровцев не выживет НИКТО. Иначе нам не простят потомки этой СВО.

Серафимка

и слава Богу! хоть что пусть о нем говорят, но одно неоспоримо - Путин умный стратег! до него всем далеко

Юрий Котляров

Скоро это Наше Пожелание начнёт сбываться ...

Серафимка

да точно! надо в доме престарелых убирать, а этого сами украинцы порвут

Юрий Котляров

Спасибо Вам за общение ! Пока .

Серафимка

всего доброго!

Юрий Котляров

Взаимно !🖼

Димулечка Ловенс

если никто не знает скока у него тузов в колоде, значит - одно: никто с ним играть не будет 😂

Юрий Котляров

Ты тока ета ... Аву свою не меняй. Чтобы тебя проще было найти .

Димулечка Ловенс

да рисуй, я разрешаю 😂

Юрий Котляров

Ладно, тебя в морге опознают по свастике ...

Димулечка Ловенс

Боже)) иди ты уже)))

Юрий Котляров

Вона как ... А разве не ты влез на мою страницу ?

Андрей Григорьев

Да у него тузов же вагон и тележка... Чо там с ним играть, у меня реально меньше...

Юрий Котляров

Э... Нашему Андрюшке нужно играть в "Чапаевцы". Со своим младшим братом.🖼

Андрей Григорьев

Ну тебе-то со мной не потягаться однозначно

Юрий Котляров

А откуда столько гонора у этого клоуна ?

Татьяна

Думаю, играет то он не сам..Может и сам не знает, сколько и какие там у него тузы

Юрий Котляров

Не ... Пора тебе прекратить напрягать свою извилину ! Свари пока борщ ...

Татьяна

Готовить люблю,готовлю вкусно. В политику не лезу, просто мысль. Но и Вы , не последняя инстанция. Без обид.

Юрий Котляров

Очень мило -- "В политику не лезу" ... Ды и не лезь !

Татьяна

Да что ж вы язвительный такой? Кто Вас так обидел?

Юрий Котляров

Да меня иногда напрЯгают тупые ответы на мои вопросы.

Татьяна

Ну , я так и поняла, что Вы себя последней инстанцией считаете. Всех благ.

Ол
Олег

четыре... очевидно ж... просто соперник так себе, считать не умеет...

Юрий Котляров

Во-во... Противник навсегда забыл про удар канделябром !🖼

Та
Татьяна

а потом оказывается, что и названия этой игры никто не знает...😎

Юрий Котляров

СВО ...

Сергей Л-Ов!

Да! Президент стратег! Кто лучше, я не знаю, вот это и страшит!

Юрий Котляров

Да не боИсь ты, Серёга !

Сергей Л-Ов!

Сумлеваюсь я....

Юрий Котляров

Ладно, выкопай себе небольшую норку и сХовайся пока там. Недели через две вылезай ...

Валерий Воронов

Шулеров обычно били канделябрами..чем сейчас будут бить?

Юрий Котляров

Валерик наш опять с "бодуна" ... Может Воронов проявит активность ? Или этот маразматик под чужим "погонялом" тут общается ?🖼

Ле
Лена

Только дурак открывает весь зад окружающим... не так ли?!

Юрий Котляров

Ну, я не в курсе про чей-то зад. Тем более -- про весь ...

Владимир Ковалев

Главное, что бы больше тузов не оказались у соседей.

Юрий Котляров

А кого Вован считает соседями ?

Владимир Ковалев

Вован не знаю, а соседей становится все больше и больше: США Англия, ЕС, Япония и др. Ничего не решающих не берем во внимание.

Юрий Котляров

Вовик, хватит строить из себя "продвинутого" политика ! Это тебе не в сельском клубе с доярками бакланить ...🖼

Владимир Ковалев

Юрок, а я ни строю, я обычный обыватель Юрок. Чувствую вы большой специалист по дояркам, а лезете не в свое дело.

Юрий Котляров

Вот, опять старая песня ... Как мне пронять этого Вовика ?! Этот хмырь нагло влез на мою страницу и... меня же начал поучать. Как мы оценим этого пастуха с претензиями агронома ? Да никак. Мы его просто определим в "Петушиный Угол". Там уже есть подобные особи ...🖼

Владимир Ковалев

Оставляю вас с самим собой ОК! Главное не заблудитесь в своих мыслях и суждениях, а то попадете в "петушиный угол"

Юрий Котляров

Ну, наконец-то ... Давай, чеши к себе на гумно. И не гундось тут, я таких ковалёвых ещё в детстве отлюбил ...🖼

Ирина

Четыре туза. А будет нужно, мы с вами еще подкинем.

Юрий Котляров

НеСомНенНо ...

Ирина

Именно.

Алекс Дол

но не каждый его генералов может выговорить "Р"

Юрий Котляров

А откель ты можешь меня знать ? И почему я об этом не знаю ...

Алекс Дол

Беспочвенный базар...

Юрий Котляров

Дык ты сам выбрал такую манеру общения ... Теперь нечего на зеркало пенять. Пора отсюда линять !🖼

Алекс Дол

ты не в моем вкусе...не психуй

Алекс Дол

.

Екатерина

Все ты переобулся? Ковида больше не боишься?😂

Юрий Котляров

Опаньки, опять Катька ! И где тебя носило ? Ладно, простим ей этот "косяк" ... Исключительно из-за Праздника.🖼

Екатерина

Так что там с ковидом? Ты ж больше всех истерил как он опасен и что все умрут кто не привился😂

Юрий Котляров

Катя, не "быкуЙ", научись отвечать на вопросы. Иначе я тебя опять отправлю в ссылку. Вот Геша там опять, но ведёт себя смирно . Всосала, красотка ?

Юрий Котляров

Прощай, тупорылая ! У тебя ровно две недели .🖼

Суфия Каримова

Молодец,Путин,всех поставил на свое место!!!

Юрий Котляров

Это только начало . Скоро они на брюхе приползут и будут умолять нас продать им ( за рубли ) газ, нефть, лес и зерно ...🖼

Суфия Каримова

Я и не сомневаюсь в этом!

Юрий Котляров

Ладно, немного подождём ...

Суфия Каримова

Да-да

Я Алкоголик Анархист

Это не важно. Лишь бы людям не было плохо.

Юрий Котляров

Не... Не для того он взял колоду в свои руки !

Я Алкоголик Анархист

А для чего?

Юрий Котляров

Чтобы российским людям не было плохо .

Я Алкоголик Анархист

Мне как то все равно. но многие люди переживают. (хотя не все равно , водка, пиво , сигареты дорожают, газ тоже немного подорожал )

Юрий Котляров

А откель вещает наш продвинутый Алкоголик ? Ладно, водка подорожала, а газ-то тебе зачем ? Вы скоро будете хворостом отапливать свои сакли .🖼

Я Алкоголик Анархист

Газ для самогона

Юрий Котляров

Не гундось, газ возьмёте из-под козы ...

Ина Ева

Тузы не в колоде, а в рукаве🤷‍♀️

Юрий Котляров

Это не тебе судить, ССучка крАшена ...!

Четвёркина Ирина

Почему Вы поставили в конце знак ?

Юрий Котляров

В каждом вопросе должен стоять вопросительный знак ! Вкурила, красотка ?

Четвёркина Ирина

Я бы назвала это утверждением

Юрий Котляров

Не надо путать мои вопросы со своим утверждением .

Таирия Таирия

Последний ход удивил и поразил))

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Кое-кого удивил, а кое-кого Приговорил ! 🖼

Таирия Таирия

Судьба...

Юрий Котляров

Сами выбрали себе такую Судьбину ...