Любовь Шакирова

где же грань то, между развитием и шизофренией?

Ответы
Нелли Мачульская

я уже точно знаю когда поздно что надо ничего не знать а трудиться по дому и работе и никаких политик медицин и лишних тревожащих знаний...это чревато

Гульшат Каримова

Люба,мы же тут не физиологи собрались,где уж нам знать эту грань...шизофрения вроде болезнь,а развитие-это не патология...

Сергей Шаталов

Я по молодости всегда предпочитал женщин постарше, они учителя хорошие, хотя тоже корысть в какой-то мере...

Олег Куликов

грань очень тонкая,главное её вовремя заметить!

Guzel Yusupova

шизофрения вверх развития переразвитого

Михаил Карпов

Развитие шизофрении границ не имеет 🙂

Олька Ильвес

она очень расплывчата,у каждого своя)

Роман Дитятьев

она едва заметна,но все же есть

Любовь Белуха

здесь не грань а пропасть

А. S.

Это к товарищу Ленину))