Солоха

Что такое -эпатировать народ? А Вы- мастер эпатажа???

Ответы
Алина Хайдаева

Умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания.

Назгуль Темиргалиева

Эпатировать- намеренно нарушать общепринятые нормы и правила поведения, поражая воображение окружающих. Люди часто очень удивляются , когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.

Лев В Год Тигра

ЭпатироватьЭПАТИРОВАТЬ (от французского epater), поражать, ошеломлять необычным...так что обычный человек далеко не мастер )))

Nikolai Garskov

Если у Вас в руке весло, то это не эпатаж, а старый советский шантаж. А вот если это Оно! Значит время ему пришло!

Люся По

Приводить в шоковое и удивлённое состояние я могу легко и непринуждённо. Хочешь сиськи покажу? 😀

Солоха

)))))

Вадим Осипов

Так девочкам и показывай! 😃

Люся По

Ну и не приставай тогда. 👠

Солоха

То есть Вадим сможет смотреть только на пятый???

Вадим Осипов

Какая прелесть! 😘

Руслан Шарыпов

Умышленно ошеломить народ скандальной выходкой, чтобы сделать себе "ПИАР"! Нет, я не мастер эпатажа!

Жанар Жан

ой это слова щась так модно... эпатажно-эпатажно... кому как я незнаю эпатировать и другим не мешаю))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Вокруг меня и так хватает людей любящих, восхищающихся. Никчему ещё дуростью к себе притягивать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приехать на раут королеве Великобритании в кирзачах на Камазе. У меня кирзачей и Камаза нету.))))

Солоха

😳

Солоха

я думаю , какого цвета вам подогнать камаз))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня категории нет на него.))))

Ека Мия

А вам интересно знать, мастер ли я в той области, значение которой вы даже знать не знаете????

Солоха

с вами , девушка, все и так ясно))))

Татьяна Дядьковская

Нет,я не эпатажная.Я нормальная женщина,одеваюсь со вкусом и народ от меня не шарахается.

Виталий Быханов

На этой теме можно устроить праздник, но каждый день на пафосе, только блонди протянут.

Солоха

А блонди тут хватает..Девушки, Вы где???

Васильев Василий

латентно-туберантный период , предшествующий стагнации лобных долей, эпатанта

Васильев Василий

вот пачиму таг фсегда(( как знойная женщина, так либо веслом эпатирует, либо оффлайн))

Светлана

непорядок какой-та..)

Васильев Василий

вот и ты подвела мине)) не могла с веслом придтить))

Солоха

эх, Ваняяяя, как жо вам весло то подарить?

Светлана

Иван,я вылетаю))) на весле)

Сергей Богатов

Вы знаете-свинское поведение и обезьяньи ужимки теперь эпатажем называется.

Владимир Славинский

я мастер снайперской стрельбы - на 2,5 км.

Руслан Поспеев

эпатировать любимого человека - намного достойнее. особенно каждый день.

Nick Moslem

Могу,ну скажем босым пройтися по стёклам битых бутылок,или лечь на них...

Nick Moslem

А я хирургом хотел стать

Им
Имя

она тоже поняла на пятом курсе, что это её...и так режет

Nick Moslem

Всё,прости пожалуйста,уже глаза печёт.До встречи!♥️♥️♥️

Им
Имя

пока..спокойной ночи

Им
Имя

пока..спокойной ночи

Александр Коробченко

Нет - мастер эпатажа Владимир Вольфович (недавно об этом говорил Путин).

Michael L

может быть - этапировать народ....вот где мастер нужен...мастер этапа

Валентин Золотарев

здесь нужен конвоир - мастер сопровождения по этапу

Татьяна Лисовенко

это несчастные люди,их умишко жаждет славы и уродства,это их право