Овца Петти Мутон

Что лично Вы делаете для сохранения и защиты окружающей среды? 🖼

Ответы · страница 3
Сергей Железняков

Пластик и резину использую для дорог дворовых, стекло, металл в бетон, остальное в огонь

H Г

собираю летом в саду абрикосовые ,сливовые косточки и по осени разбрасываю на пустырях

Нупоучименяжить

Организовал регулярный вывоз мусора и и 2 раза в год субботник в населенном пункте!

Николай Каляев

купил семена кедровой сосны, всё лето с ними умудряюсь, они почему то не всходят

Овца Петти Мутон

Взойдут ))

Ксения Кучерова

Ну...как минимум доношу свой мусор до корзины и принимаю участие в субботниках.

Ра
Раиса.

ГОВОРЯТ - В РАЙ НЕ ПРИМУТ - ПОКА НЕ ПРИБЕРЁШЬ ЗА СОБОЙ ВСЁ ЧТО БРОСИЛ НА ЗЕМЛЮ ..))

Слепотаневнимания

Стараюсь вдыхать меньше кислорода. В основном дышу выхлопами автомобильными.

Elena Zueva

не плюй в колодец и тогда все будет в порядке и не надо будет никого защищать

Владимир Фефилов

не сорю,на газоне не паркуюсь,пластик в один пакет,органику в другой пакет..

Люда Доброходова

не обижаю животных.У меня 2 подобранных кошки! живут как у Бога за пазухой!

Эльдар Эльдаров

Овец стригу в криалине купаю , ослика приобрёл , лошади , утки, кролики ......

Aq
Aquarius

Разжигаю полиэтиленовые пакеты, тары которые окружают нас каждым днем.

°°
°•°Victoria °•°

Как минимум стараюсь не сорить, как многие сейчас привыкли это делать

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Какой ещё защиты, один вулкан может окупить всю историю человечества

Овца Петти Мутон

Что значит окупить?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Один вулкан может ядерную зиму создать на сотни лет,а то и тысячи,какой там человек он всю историю всегда слишком преувеличивает

:T
:Thinking:

Если ,, чисто,, то не мусорю и мусор если выкидываю то к другому мусору.

Ольга Просто ******

После меня ..всегда все чисто ...будь то в городе ,на даче или природе .

Адмиралист Омин

я сминаю железные банки и пластиковые бутылки, прежде чем выбросить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

беру мусор с собой когда на природе, и в городе всё в мусорку кидаю.

Моня Моня-Бегущий

Собираю весь мусор и отходы раздельно. На выброс совсем чуть-чуть!

Эвелина Бошнак

Деревьев много посадила. По возможности в лесу кормушки пополняю