Камил Камилов

*** №012 из серии юморески Камила – щедрейшего

Решил один учёный муж назовём его Камилом жизнь свою посвятить собиранию всех хитростей на которую способны женщины разных народов.
Это я вам притчу начал рассказывать старую индийскую.
Много лет собирал, во многих странах побывал всё что узнал и услышал о хитростей женщин разных народов в книги аккуратно заносил!
Эти книги грузом из двух ... продолжение попросите напишу на личке?

Ответы
Нина Лесько

Я даже как бы и обиделась... 😨 мне не дописали до конца свою юмореску, а уже другим предлагаете...скопируете, небось...коварный 😪

Камил Камилов

я уходил по делам допишу ...

Камил Камилов

дописал ...

Нина Лесько

Я пошутила... ☺️ Спасибо. Прочитала. Хорошая притча, только, мне кажется, самое большое коварство женщины проявляют ежедневно в общении с мужчинами. Захотят - очаруют, захотят оттолкнут, даже в мелочах, даже в быту мы коварны

Татьяна Коновалова

Женщинам -то зачем хитрости!? Надо мужчин в них посвятить.

Камил Камилов

так хотите прочесть продолжение?

Татьяна Коновалова

Давайте..

Камил Камилов

на личке прочтите ...

Камил Камилов

набрал уже на личке ...

Rima Kravcenko

если страшно как в прошлый раз.не рассказывай

Rima Kravcenko

передадим похвалу. как жизня?

Камил Камилов

Так скоро 27 августа младшую дочь выдаём замуж - огромные хлопоты!

Rima Kravcenko

не мало забот.а говорил один живешь.большого веселья.хоть еще рано желать

Камил Камилов

я не говорил что я один живу вы путаете

Rima Kravcenko

удачи.

Слесарчук Нина

мы все хитрим - не только женщины.

Камил Камилов

вы уже притчу прочли?

Слесарчук Нина

да . и не зацикливаюсь.

Камил Камилов

Хотелось бы Нина и в вашем исполнении притчу почитать? В защиту женщин.

Слесарчук Нина

я вот сейчас думаю .что в этом году у меня помидоры расколоты. буду делать дольками в банки. тоже вкусно.

Камил Камилов

ну притчу вкусную тоже нам дольками тут сделайте?

Слесарчук Нина

конечно улыбка и смех - вот что что важно.

Гулзат Халибекова

мне продолжения

Камил Камилов

на личке напишу полностью Гулзат ....

Гулзат Халибекова

спасибо

Евдокия ***

прошу написать.

Камил Камилов

на личке прочтите тогда ...

Евдокия ***

хорошо

Камил Камилов

набрал но чуть перепутал с началом разберётесь наверное

Евдокия ***

разобралась...

Камил Камилов

хорошо

Евдокия ***

спасибо

Лика***

Напишите

Камил Камилов

на личке написал ...

Натали Осипенко

Прошу.

Камил Камилов

на личке набрал ...

Натали Осипенко

Спасибо)