Юр
Юрил

А ..Для вас лучше..Планирование и тщательность выбора и действий ..Или ..Спонтанность..Импровизация ..Риск ???🤨

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю! Често! Я как-то саморганизовывюсь, от большого числа проблемм-вопросов и решаю лутше, чем по дному и тягомотина. Мне скучно, я засыпаю, от мелких решений, мозг курит в сторнке)))

Ду
Душа-К-Свету

Реально запланированное с особой тщательностью всегда срывается в самый не лучший момент. Так что планируя всегда надо оставлять место для дела случая

Natalia Kendesh

Конечно, планирование. И согласовывать надо со всеми заинтересованными лицами. А спонтанность, импровизация, риск - от глупости и некомпетентности.

He
Helen

У греков, первая заповедь для воспитания ребёнка, это воспитания программы. Очень хорошо помогает в жизни. Но я беспрограммная. Как карты лягут

Юр
Юрил

🙂

Валерий Дементьев

и то и другое.....примером служат мои поездки на такси к любимой за 150 км и обратно, ради нескольких часов ночи

Юр
Юрил

👍

Юлия Пак

Сейчас планировать бесполезно. Поэтому сейчас важна скорость поиска новых решений и путей их претворения.

Юр
Юрил

🙂

Ев
Ева

Вообще многообразие мне по душе, но можно начать медленно с планирования, а в конце шарахнуть на риск

Юр
Юрил

🤔

Ев
Ева

Чёт задумался, вот такой я человек, женщина рисковая с мужским характером

Юр
Юрил

Сори..Исправлю..ЗАДУМАЛАСЬ ..🤨

Ев
Ева

👋

Юр
Юрил

☺️

✔Н
✔️ Новости Дня

... боже упаси ! ....тихонько лежать на диване шторки задернуть и ключ выкинуть от квартиры

A.м.

Для меня лучше первое. Но больше пользуюсь вторым. Быстрое решение,сразу действие,риск

Елена Власова

Когда что-то планирую никогда не получается, так что спонтанность, импровизация, риск!

Улугбек

Последнее - наиболее приемлемо!!! Творчеству и креативности просторы открывает!!!

Александр Колосов

Планируешь сначала, но по-ходу планы могут меняться, там уже импровизация.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Обычно в серьезных делах планирование. Импровизация в несерьезных 🙂

Светлана Крохина

Второе, там мозг быстро принимает правильное решение и действие.

Вера Гудкова

Мне больше нравится спонтанность, но мероприятия надо готовить.

Татьяна Королева

я все планирую. но если получается спонтанно, то иногда и лучше

Юр
Юрил

☺️

Александр Былков

в работе первое,а в личной жизни планов как не было,так и нет

Наталия Каменных

для меня лучше первое, но получается как всегда (через ж...)

Юр
Юрил

😟

Ольга Мананникова

Первое но второе тоже имеет место быть, по ситуации

Лея

Лучше планировать, но у меня такое вряд ли возможно