Lora Karlash

Как избавиться от навязчивой рекламы о похудении? Это что...всем шлют?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Если вы про данный сайт, то я например ничего подобного не вижу. У меня стоит запрет на всплывающие окна и дополнительное расширение в браузере блокирующее любую рекламу. Всё просто замечательно и не только здесь.

Сергей Костин (Pit)

Нет. Это видят только те, кто не умеет настроить свой интернет браузер и создать нужные запреты.

Lora Karlash

я из этого числа) не умею создавать нужные запреты) и некому подсказать

Светлана Попова

да,к сожелению,всем ,и я на нее повелась,выписала диск,мне пришел за 1700 уроки стриптиза

Lora Karlash

да уж) пошлите им что-то в подарок)

Виктория Маломужева

мне тоже.я просто игнарирую.с другим браузером можно блокировать рекламу

Михаил

Ну рекламу про тампаксы тоже всем показывают а не только женщинам

Юлия Дугина

нсли найдете способ избавится, то будем вам оооочень благодарны)))

Денис Романоф

использовать другой браузер,где есть блокиратор рекламы

Юрий

надо с ней смириться. и она на день от тебя отстанет

Lora Karlash

не отстает... даже реже захожу)

Юрий

нажимай на рекламу. когда все рекламы пройдёшь - они перестанут появляться.

Руслан Панченко

на гугле всегда так. В файерфоксе рекламы нету

Иван Колганов

Нет, только тем, кто латентно об этом мечтает.

Владимир Маматов

они всем хотят помочь..по доброте душевной..

Александр Эбергардт

ну нет конечно -только тем кто заказывал ...

Lora Karlash

я не заказывала) но и зрение предлагают улучшить и вес убрать,и покупки рекомендуют... осталось только от алкоголизма избавиться)

Александр Эбергардт

это кто же о Вас заботится ...ну всё для Вас -могли бы и с нами поделится рекламами ...а нам только кредиты предлогают ------Kredit Sofortzusage Kredit.Vergleich.de Günstigster Kredit im Vergleich. Ratenkredite mit Bestzins-Garantie!

Lora Karlash

кредиты даже не считаю) сразу после всех предложений, ползут и они...вероятно, для предоплат предполагаются

Lora Karlash

Татьяна :))

меняйте пол в анкете))))прикольно будет!

Татьяна :))

не думаю. Себя и пенис в паху просто не представляю: до мозга костей- я -ЖЕНЩИНА!)

Lora Karlash

после смена пола в анкете, пойдут рекламы об избавлении от алкоголизма)

Бу
Бульдозер

мне про мышцы и как соблазнять девок

Lora Karlash

ну, и это тоже) предлагают всё)

Бу
Бульдозер

видать есть лошары,которые лошары

Айат Барышев

конешно всем гербалайфщики в общем

Talay Tolubaev

меня тоже задолбала эта реклама

Юлий Кузин

естественно - и еще много чего

Ан
Антоха

я тоже не знаю как избавиться

Константин К

Всем...... Видно много едим......

Lora Karlash

и плохо видим... и не знаем, где и что купить, чтоб приодеться) как достало всё...и нет избавления от них)

Константин К

Реклама - двигатель инета.......

Lora Karlash

так никто не читает) пытаются бороться)

Константин К

Кто платит - тот и заказывает.......рекламу.

Вик Петров

конечно..у них видно с носа...