He
Helen

В чём эффективность и различие воспитания от самовоспитания?Правильно ли написан вопрос?

Ответы
Виктор Шаламов

Надо написать так: Чем отличается воспитание от самовоспитания? Что эффективнее и почему?

He
Helen

Так почему, чем и зачем?

Nick Moslem

Не прасильно.Без комментариев

Валентина Мезрина

"от" я бы заменила на "и"

He
Helen

Я тоже об этом думала, тогда "различие воспитания и самовоспитания "-не вяжется. Нужно разъединять на два предложения. Вопрос в том, как сделать одно?

Валентина Мезрина

В чем эффективность воспитания и самовоспитания и их различие?- Может быть так?

He
Helen

Вот точно! Спасибо большое, Валентина! 🌻🌻🌻

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Николай Дубинин

...образование и самообразование из той же темы