Лилит Айрапетян

1)Объясните смысл термина <философия>?Кто,клгда и почему изобрел термин <философия>?
2)Перечислите и кратко охарактеризуйте основные разделы философского знания?
3)Каковы важнейшие особенности философского знания?Чем философия отличается от науки,религии и искусства?
4)Каковы ключевые философские вопросы и возможные варианты их решения?Какой позиции по поводу этих проблем придерживаетесь вы лично?
5)каковы характерные особенности и главные темы философии древнего востока?
6)почему первый период в развитии индийской философии называются Ведическим?Что можно сказать о философии вед?
7)определить размеры прямоугольного поперечного сечения при отношении h/b=2 и g=8 МПа?
8)написать выражения Qx и Mx для каждого участка балки в общем виде ( в долях q^l и q^l^2),построить их эпюры и найти максимальное значения |Qx max| и |Mx max/

Ответы
Алексей Ант

Лилит, ты не туда реферат копипастишь. Ворд открой.