Бумажный Кораблик

Если вы не можете выйти замуж, у вас проблемы со здоровьем, пашете но денег больше не становится. Есть тренинг для улучшения ситуации... Делайте глубокие вдохи и выдохи и повторяйте... Я разрешаю себе быть здоровым. Я разрешаю себе выйти замуж. Я разрешаю себя любить. Я разрешаю себе быть счастливым. Я разрешаю себе быть богатым.... Итак вы можете разрешить себе всё что желаете. Если захотите поплакать или появится злость, дайте выйти этому накопленному негативу.

Ответы
Борис

Да, подобное называется аутотренинг, и действительно помогает- например ночью в полусне повторяйте: Я здоров, я совершенно здоров, или подобное, то, что вам нужно.

Бумажный Кораблик

Да, но тут главное слово РАЗРЕШАЮ себе.... если подсознание запрещает ему по какой-то причине , то не поможет, поэтому нужно себе РАЗРЕШИТЬ,

Борис

Можно разрешать, а можно утверждать, в аутотренинге второе предпочтительнее, погуглите.

Бумажный Кораблик

Хорошо, Разрешайте утвердительно.

Александр Бабенков

Спасибо за совет!!!

Ольга .....

И что помогает?

Бумажный Кораблик

Да, мне помогло.

Ольга .....

Каков результат?

Бумажный Кораблик

Осуществляется моя мечта и не одна.

Ольга .....

И что целый день это повторять?))

Бумажный Кораблик

Не обязательно, но лучше до того как почувствуете хорошее настроение и прилив сил... это то, что нужно.

Максик Ласковый )

Согласен.

Бумажный Кораблик

Да, так и есть 🙂