Ирина Чепурная

Вот скажите.....где правда? Алименты родитель выплачивает ребенку до 18 лет, а ребенок родителю пожизненно?

Ответы · страница 3
Надежда Герасименко

где найти такого ребетеенка

Надежда Герасименко

у моей хватило ума вместе с зятем лишить меня жилья,а вот возвращать долги они не научились

Ирина Чепурная

За то ваши дети под крышей....и сердце материнское за дочь болеть не будет....

Надежда Герасименко

к сожалению оно все равно болит,да и по квартирам надоело скитаться,ведь после этого я не могу общаться с 4 внуками благодаря зятю

Ирина Чепурная

Да уж. ...вы меня простите...ситуации бывают разными...Это жизнь

Ирина Чепурная

Держитесь все у вас будет хорошо. ..верьте в это

Ол
Олег

на ребёнка больше расходов

Ол
Олег

потому столько брошеных детей делать приятно а воспитывать хлопотно

Ирина Чепурная

Да Олег. ..в этом вся и суть

Ол
Олег

в детях наше счастье и радость

Ирина Чепурная

Но многие этого неосознают...

Ол
Олег

так воспитывают сми

Jelena Lescevska

no ved eto tvoja krovinocka a on pust podavitsia

Jelena Lescevska

vremia vse postavit na svoi mesta

Елена Дробчак

потому что жизнью обязан,,

Ирина Чепурная

Прости за не цензуру. ....но порой происходит именно так....сунул вынул и пошел.....и что он обязан? Да матери согласна. ...

Валерий Смирнов

а сколько жить осталось?

Ирина Чепурная

За чем завтра? Давайте уже сегодня)))...если так думать за чем жить?

Ирина Чепурная

Т.е вы думаете я умру и моим детям платить алименты не надо ну и я им платить не буду?

Эротический Муравей

Nuu vsetaki vse mi obyazani svoim roditelyam

Ирина Стам

А что вас тут удивляет?

Ирина Чепурная

Ну да вы правы....уже надо привыкнуть

Анастасия Трефилова

Уважайте родителей

Ирина Чепурная

Своих я обожаю.....они мне дали не только жизнь. ...сейчас то же самое мы отдаем своим детям

Русакова Наталья

родитель дал жизнь

Ирина Чепурная

Поэтому в нашей стране много бездомных детей....есои бы он не просто дал жизнь а воспитал...вот это другое дело

Кот Макси

А Вы кому платите?

Ирина Чепурная

Я нет....слава богу у меня в этом плане все хорошо...

Галина Куранова

так редко бывает

Галина Куранова

если это не обременительно. то нормально

Leo-Leo

Вы выплачиваете?

Ирина Чепурная

Нет. Я за детей горло перекушу...и то что есть все отдам безвозмездно)))

Ры
Рыжуля

Обоим

Александр Самойлов

а Вы не спрашивайте с детей